Общество
Нынче за двойное гражданство в РФ в тюрьму будут сажать поди?
В Госдуму внесены поправки, согласно которым россиянину, обладающему другим гражданством, помимо российского, светит уголовный срок до трёх лет лагерей за сокрытие этого обстоятельства от властей. За двойное гражданство - в лагеря?
Количество совершенно дурных законопроектов и грядущих "поправок" к Законам в РФ, зашкаливает. Свидетельствует это о полной некомпетентности народных избранников, о страстном желании закрутить гайки, о скором внедрении репрессивных методов в отношении электората и возведении ограждений из колючей проволоки вдоль границ 1/6 суши:) Чудовищная нелепость предложения подвергать уголовной ответственности людей, волей судьбы имеющих гражданства других стран, отдаёт азиатчиной и дикостью. Похоже, что до законотворцев не доходит и то, что "преступника",в случае "посадки",будет содержать родной налогоплательщик:). Ну, чисто крестьянские дети-выслали бы из страны, коли так руки чешутся от зависти, и делов-то. Так нет-унизить и испортить жизнь-их первоочередная задача. У меня гражданство Одно, если что:) Мяо.
Николай Береснев
Браво Вам НЕкотушка:)
ты туп как все майдауны: )
Сажать будут за НЕСООБЩЕНИЕ о втором гражданстве, а не за его наличие.
Но ты не переживай, тупи дальше, скачи выше.
Николай Береснев
обострение у Вас? или при чем здесь автор?
правильно.. нефиг родиной гнушаться... у нас только этническим и бежавшим за океан в страхе. что придется расплачиваться за содеянное.. другого мнения нет..
Николай Береснев
что тогда с теми кто несет служ. долг?
Правильно. Пусть посидят эти двойные граждане. Нехер по Израилям кататься!
Бред, переиначиваете все в стиле ширпотребных сайтов. Там ответственность только за сокрытие больше 30 дней и только если занимаешься противоправной деятельностью. А так только штраф будет. Если покажешь в течение 30 дней с тобой ничего не сделают.
Закон создан против террористической и иной деятельности группировок.
Николай Береснев
кто переиначивает, Барыня?
давно пора .15 лет заебашить . за двойное гражданство .
Расстреливать будем. Щас из ПАСЕ выйдем и начнем. Беги
Николай Береснев
Скорую вызывать будем или при чем здесь автор:)
А если не сажать, то хрен крымчан заставишь перейти на российское....)))
Николай Береснев
кроме крыморуссопутинских тем в голове больше ничего нет?