Общество
Гипотетически рассуждая, скажите, какая вам практическая разница, будет ли РФ самостоятельной единицей или колонией США?
Нет смысла ломать голову на эту тему-как ссали в подъездах, так и будут при любом раскладе
Колонией не выгодно, а вот одним из штатов, вполне.
Фактически никакой. Но всеже задница нашего чиновника приятней сапога окупанта.
Почему сша, почему не колонией Папуа Новой Гвинеи? Чем амеры отличаются от папуасов, да ничем...
Ольга Власенко
или Папуа Новой Гвинеи.
Для многих разницы никакой ( болото) . Для других возможность продать Родину. Третьи будут защищать Отечество до последнего дыхания, прославлять его своими изобретениями, трудами, талантами. Каждому свое.
Даже гипотетически, не оскарбляйте людей!!!
а кто его знает, что будет лично мне с того что независимость потеряем
Никакой. По мне, так пусть хоть весь шар земной назовут Соединенными Штатами Америки.. . да хоть Украиной.
Не будет этого пиндосам пиздец грядет
сгори в аду!
Я НЕ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ В НАЦИСТСКОЙ СТРАНЕ С АМЕРИКАНСКИМ ОРЛОМ НА ГЕРБЕ
Не для того мои предки умирали в борьбе с фашизмом, чтобы их потомки пали пред ногами других нацистов!
Достаточно вспомнить бедных индейцев: пришли "белые люди (кстати "отбросы" Европы) , получили помощь от местных жителей, истребили почти всех местных жителей, а оставшихся согнали в концлагеря и оставили их там жить, не давая вылезти в мир, а чтоб поржать, прибили доску "индейская резервация"
Я НЕ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ В НАЦИСТСКОЙ СТРАНЕ С АМЕРИКАНСКИМ ОРЛОМ НА ГЕРБЕ
Не для того мои предки умирали в борьбе с фашизмом, чтобы их потомки пали пред ногами других нацистов!
Достаточно вспомнить бедных индейцев: пришли "белые люди (кстати "отбросы" Европы) , получили помощь от местных жителей, истребили почти всех местных жителей, а оставшихся согнали в концлагеря и оставили их там жить, не давая вылезти в мир, а чтоб поржать, прибили доску "индейская резервация"
Мы их ассимилируем за две недели.
Разница? Один ебёт, другой дразница. Ты, по ходу, империалистический шпиён!
Везде ли действует суверенная юрисдикция США где "имеют хождение" доллары США? Например монгольские тугрики наверно мало кого интересуют за пределами Монголии. Смысл в том, что эмиссия денег, это суверенное дело страны. Для того, чтобы утверждать о том, что деньги фальшивые, нужно среди прочего знать, выпущены они в пределах законом определённой эмиссии, или это "сверхплановые деньги". Они могут быть по качеству такие же как и "плановые", потому, что печатались в одном месте, но "незаконные" по причине своей "внеплановости", которая определяется законом уполномоченными органами. Кроме того, деньги, это НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА, и для расчётов между государствами они не предназначены. Странно, когда иностранную валюту по сути признают платёжным средством в иной юрисдикции. Ведь там платёжным средством тоже определена ТОЛЬКО СВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА, а не доллары США. Национальная валюта обеспечена могуществом юрисдикции, которая её выпустила. И значит, что юрисдикция неотъемлемая часть явления "национальная валюта". То есть приходится признать, что юрисдикция США присутствует везде, где совершаются сделки с долларами США. Может ли США бесконечно печатать свои доллары, для того чтобы весь мир обеспечить платёжным средством "долларом США"? Пока не обеспечит да, может печатать. Когда обеспечит, тогда каждый лишний доллар будет инфляционным. А как узнать, сколько нужно долларов США, чтобы обеспечить ими мировую экономику? А столько, сколько товаров и услуг (в том числе криминальных) будет покупаться на эти доллары США. А чем США обеспечит доллары, которые пересекают границу США и уходят за пределы границы США кроме военной мощи? Военную мощь ведь не всякому продашь? Нельзя просто печатать доллары необеспеченные товаром и говорить, "у нас есть ядерные ракеты, пользуйтесь нашей валютой". У США есть товар, которого наверно нет у всего остального мира на планете. Это новейшие технологии. И США как монополист на новейшии технологии своим высокотехнологичным товаром по сути обеспечивает все выпущенные доллары. А цена на новейшие товары может меняться, и США как монополист всегда может сделать стоимость новой технологии побольше и напечатать "под новую разработку" ещё денег. И так будет пока в мире нужны новейшие технологии из США.
Похожие вопросы
- Почему РФ больше не «политическая колония» США..?
- Р. Ф. колония США?
- Путин: переход Европы на американский сланцевый газ убьет Европу и превратит ее в колонию США. а что до этого европа
- Если США помогали СССР в ВОВ и строили так же всю страну, то почему мы ещё не колония США?
- А у вас не складываеться ощушение. что европа. это колонии сша?
- Имеется ли какая-то принципиальная практическая разница в том, голосовать ли на выборах или нет
- Извините за прозаический вопрос: правда ли, что в некоторых компаниях Москвы и РФ зарплата УБОРЩИЦЫ = 3000 долларов США?
- Допустим США захватят РФ,что скорее получится,в США наступит беспредел,или в РФ настанет человеческая жизнь?
- "Мы - колония США" (депутат от "Единой России" Евгений Федоров)... а вы как считаете?
- В РФ 293авто на 1000человек, в США 802,но в РФ почти в 2раза выше и смертность на дорогах, но это не проблема для +