Общество

В РФ 293авто на 1000человек, в США 802,но в РФ почти в 2раза выше и смертность на дорогах, но это не проблема для +

властей РФ, главное с курильщиками разобраться, о геях поговорить (чтоб как рас народ о смертности на дорогах не вспоминал), митинги запретить, со стерхами полетать?
Анжелика *****
Разбитые дороги, купленные права, пьянство, взятки за любой проступок = нынешняя ситуация.
Олег Вороничев
Лучший ответ
Дороги в России ужасные потому и гибнут люди. От плохих дорог Россия теряет триллионы рублей и никому нет дела.
ты соврешь, много не возьмешь, и даже рыбку попробуешь сьесть
и нас своей ложью увести в сторону

а правда в том, что в России практически нет автомобильных дорог
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_длине_сети_автомобильных дорог
в среднем, в Европе автодороги занимают 40-60% от площади городов
а, например, в Москве всего лишь 5%!

в тех же США дорог в 7 раз больше
сам должен понимать, что в ровном поле смертность минимальна, нежели в России

но.. .
Россия - страна колониальная, управляемая извне по написанной американцами Конституции
в России даже ЦБ РФ принадлежит США!
поэтому власть законно грабит страну
но не обязана строить дороги

почитай Конституцию, там слово РУССКИЙ встречается всего лишь один раз, да и то не к месту
по этой Конституции Россией управляет ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦБ РФ из США, президент и премьер России всего лишь менеджеры на побегушках у него

на территории России орудует чисто американский ЦБ РФ, и все претензии ты обязан предьявлять США

сейчас Путин пытается что либо изменить
например, он дважды пытался национализировать ЦБ РФ, но ГосДума успешно отстояла банк для США, нащелкав президенту по носу
сейчас Путин предпринял 3-ю попытку национализировать ЦБ РФ

у нас есть выбор = клевать президента или ...помогать ему
Альбина Smile
Анжелика ***** Дорог в США в 7 раз больше это верно, только вот в РФ 38 млн авто, а в США 240 млн авто, и того практически в 7 раз больше автомобилей чем в РФ как и дорог, так что отмазки не спасут
Не устал вонять?
Анжелика ***** Что, тебе правда воняет? Так может все таки не ко мне с этим вопросом подойдешь, ни я все таки власть в РФ!
Именно так. Бандиты у власти и поры и поганые попы
А ты не считай наши потери -на свои лучше обрати вниманиеhttp://narkoportal.ru/2010/05/21/v-amerike-20-mln-alkogolikov-i-narkomanov/
Altynai Akkalieva
Анжелика ***** По существу ВОПРОСА ответить есть что? Тут не форум, я конкретный вопрос задал, ответ конкретный есть?
Не толките воду в ступе, вам же сказали - дураки и дороги - от селе и результат деятельности.
Сергей Юдин
вот именно! в ДТП ежегодно гибнет по 30 тыс. человек, а вы до сих пор трындите про какие-то там ненужные потери СССР в Афганистане....
Анжелика ***** Вы что то путаете, я НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ О ПОТЕРЯХ В АФГАНЕ,