Общество
Почему Россия не может сделать предложение Украине лучше чем Европа и США?
У России галантности нет. Сплошные хамы.
нуу слишком много чести
а оно ЕЙ надо? ))
Потому что хлеб за брюхом не ходит!
Нафига РФ какая-то хрюина?
Эфтаназию..?
Украина это свинья: сожрет и высрет
Вы наверное хотели спросить: почему российские олигархи не могут сделать предложение украинским олигархам лучше чем олигархи Европы и США?
Ну а ответ в том, что Европа и США - это метрополия капиталистического мира, а Россия - это периферия капиталистического мира.
Потому много из того, что могут западные олигархи, у российских олигархов не получится сделать.
Потому что даже мигранты из Белоруссии бегут в Польшу, а не в РФ, хотя она рядом и стену на границе не возводили.
Елена Новосельская
засланные казачки бегут в страну нато не исключено что это вагнер
Власть не умеет в экономику.
Да и предложения делать не умеет.
Поэтому возвращать влияние в регионе приходится оружием и убийствами.
Да и предложения делать не умеет.
В смысле, перекупить правящий режим? А Вы в курсе, кто в охране зеленского?..
Пукинская идея - побеждать. Вот всё. Договор - не победа
Уже делали, не понравилось видимо.
Какое предложение? Войти в состав России?
По словам путина за время его правления в украину вложено 250 млрд долларов
По словам американцев,в украину вложено 5 миллиардов чтоб оторвать ее от России.
Все видят,что Россия кратно дала больше,только кто давал бараны
Ирина Ржаницына
скорее кому давали?
Это свалить из Украины до границ 1991 года ,других предложений нет и буть не может ,на сегодня