убрать комуняк на всех постах! (тупо убрать! )
- напомнить, - всё, то, что народ создал для развития своей страны - вернуть народу - (с компенсацией утерянного... ) - политологам работать на патриотизм страны (не фанатично - это дескридитирует идею...!) - сократить армию - сделать основной упор на тактическое ядерное и стратегическое оружие - всЁ - заживём лихо!
Общество
что надо сделать, чтобы помочь Медведеву и Путину подымать Россию?
Помоги им материально.
арестовать их.. и помочь верёвку намылить
Заменить полностью коррумпированную, тупо-сырьевую «элиту» . Понятно, что именно она и есть главное препятствие и для выживания страны, и для ее развития, и для инноваций, и для строительства передового производства. Ибо она все прожрет, проворует, завалит набок, предаст. Убрать ее от власти без репрессий невозможно. С помощью отпилов и откатов эти твари получают больше, чем от любой инновации. А потому и будут проворовывать РФ вплоть до ее полной гибели.
перестать ныть и винить их в своих личных проблемах
Aziz Sharopov
но Медведев же сам обратился за помощью.
Убрать обоих.
Подарите им мощный домкрат с какой-нибудь приятной дарственной надписью.
Надо помочь вернуть государству то, что ему принадлежало.
Направить к ним хороших окулистов, чтобы им смогли раскрыть глаза на то, что творится в регионах. Когда они куда-то приезжают, кроме показушничества, им ничего не показывают, если не доходит ситуация как, например, в Пикалево.
Начни с себя. Не бери и не давай взятки, не воруй, да хотя бы хабарик в урну выкидывай. без этих мелочей, никогда целого не получится...
Отказаться от водки и вина. Не брать и не давать взятки. Трудиться каждому на своём месте на совесть.
Не быть стадом.
Самим участвовать в этом процессе.
а ты уверен, что у вас общность идей и направлений?
Aziz Sharopov
ну не совсем конешно. но у них ведь есть цель и они же лучше должны понимать задачи.
Выкинуть из Кремля!
поднять себя с постели