Общество

Почему наши "правдолюбы" не востаргаются достижениями наших в олимпиаде по математике и в синхронном плавании?

это не патриотично и выходит кто восторгается - ПАЦТРИОТ и МЕДВЕПУТ????
Как можно! В то время как пуськи драные томятся в застенках.. . Какое синхронное плавание, когда сам Навальный в последнем слове обрушился на спаивание нарррода! Вы, батенька, путиноид!! ! Извините, что без грамматических ошибок...
Salta 1987
Лучший ответ
A. R. Zh. =)) Ну не воров же сажать ! И не Гундяя - борца с запылённостью. Шлюх, - и все довольны, амфоры вон сразу пошли, щуки). Осталось гереласисимусом объявить и 5жды героем - все повеселели, есть чё рассказать, - Расея спасена !;)

Без анекдотов же - несчастный народ ! Вон как скандинавы-бедолаги : тоска, скука !;)
A. R. Zh. =)) Уважаемый Доктор ! И филолигии заодно !
Не могли бы Вы проверить на предмет грамотности ?
И заодно поставить диагноз и соотв. размера клизЬму ?? Плоды ночного бденияяя Вот :

О , Бедный Кипррр !
--------------Когда б не наши Воры
твои завяли бы на веки
--------------------------------помидоры !
Засохло б
-------------древо жизни !
-------------------------Помни нас !
Вовеки НЕТ молвы :
-----------что Вор - то 314дорас !
Это рушит их картину мира. :)
Можно у них восторгаться когда президент классный мужик для США.
Щука Пу - все новости затмила!
Потому, что это не правда. Не может это правдой быть. И точка.
Сергей Юхновец извините за вопрос - ВЫ на КАКОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЁТЕ???
Я вообще от всего давно в восторге.
Павел Беда
У дегенератов всегда абсолютная позиция: либо всё плохо, либо всё хорошо. Если уж они упёрлись, то их хрен переубедишь. Нормальные люди давно пришли к понимаю, что абсолютно хорошей и абсолютно плохой политики не бывает. В любой политике есть плюсы и минусы. Время от времени чаша весов куда-то перевешивает.
Серёга Новиков
Не могу ничего сказать про математиков -не знаю, а девочки просто МОЛОДЦЫ!! ! Три раза КУ-по честному... А вот то что пропу.. пи... (не знаю как толерантнее будет) патриоты на ответах, так восторгавшиеся фэйковыми победами на малопонятном мероприятии Универсиада, победами олимпийцев (которые числятся в ВУЗах) над бедными студентами из других стран (которые УЧАТЬСЯ в ихних ВУЗах, а спортом, так ...балуются) почему-то гордо молчат... Видимо это не относится к ASSLICKINGу господину ПЖ и его своре, тем более победы синхронисток, это их победы, это их заслуга... Ещё раз - МОЛОДЦЫ!! ! Ура!!!.
Диман Польский
хватит того, что я уже устал восторгаться успехами "нашего достояния" Газпрома! ! последнее время, всё ,чем предлагают повосторгаться, почему-то работает против нас (Сочи, Газпром,.., саммит АТЭС, универсиада, ЧМ по футболу 2018г., ВТО и т. д.)
Сергей Юхновец а за ребят порадоваться западло????ведь они лучше тебя и достигли в жизни ЧЕ-ГО-ТО!!!
Щука :

- бля, опять Емеля?

Путя:

- да не, Володя я...
Sergey Scheidt
Вы правы : если Власти посадить вора, то народ взбунтуется, ЦРУ захватит всё, Небо упадёт на землю, пловцы утонут с математиками ")
В синхронноплавании безоговорочно китайки победили. вторыми стаки канадки, третьими малазийки, а наши восьмые. Что праздновать?
Сергей Юхновец хахахахахахахахахахахахахаха!!! девушка вам - ПЯТЬ, за шутку!!! да и ...нескромный вопрос....- ВЫ НА КАКОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЁТЕ????вы знаете, что китаянка утонула на ЧМ - 2013, в синхронном плавании???
В синхронном плавании за щуками?