Общество

Россия 1 и Первый канал решили, что какой-то путьин (вести) и малахов важнее наших девушек по синхронному плаванию?

Козлы, просто козлы! Кто знает, где еще можно трансляцию по синхронному плаванию посмотреть в ПРЯМОМ ЭФИРЕ? Спрашиваю у АДЕКВАТНЫХ людей, ярых путиноидов прошу идти лесом! По Матч ТВ и Матч Арене спортивная гимнастика идет, если что.
Beka #1
Можешь спать, всё увидишь завтра !
МАТЧ!
06:20Новости
06:30Рио-2016. Команда России
06:35Рио ждет
06:55ХХХI летние Олимпийские игры. Пляжный волейбол. Мужчины. 1/4 финала. Прямая трансляция (Россия - Италия)
07:55ХХХI летние Олимпийские игры. Пляжный волейбол. Мужчины. 1/4 финала. Прямая трансляция (Россия - Куба)
08:30ХХХI летние Олимпийские игры. Пляжный волейбол. Мужчины. 1/4 финала. Прямая трансляция (Россия - Куба)
08:55Рио-2016. Команда России
09:00Новости
09:05Все на Матч! Рио-2016. Прямой эфир
10:30Новости
10:35ХХХI летние Олимпийские игры. Прыжки в воду. Трамплин 3 м. Мужчины
11:05Новости
11:10ХХХI летние Олимпийские игры. Бокс
12:00Новости
12:05ХХХI летние Олимпийские игры. Спортивная гимнастика. Финалы в отдельных видах
13:05Новости
13:10ХХХI летние Олимпийские игры. Легкая атлетика
14:25Новости
14:30ХХХI летние Олимпийские игры. Пляжный волейбол. Мужчины. 1/4 финала (Россия - Италия)
15:30ХХХI летние Олимпийские игры. Пляжный волейбол. Мужчины. 1/4 финала (Россия - Куба)
16:30Все на Матч! Рио-2016. Прямой эфир
20:30Все на Матч! Рио-2016. Прямой эфир
21:00Культ тура
21:30Рио-2016. Команда России
21:35Рио ждет
21:55ХХХI Летние Олимпийские игры. Спортивная гимнастика. Брусья. Мужчины. Финал. Прямая трансляция
22:50Новости
23:00Все на футбол!
23:30Футбол. Лига чемпионов. Квалификационный раунд. Прямая трансляция ("Аякс" (Нидерланды) - "Ростов" (Россия))
01:45Все на Матч! Рио-2016. Прямой эфир
02:00ХХХI Летние Олимпийские игры. Волейбол. Женщины. 1/4 финала. Прямая трансляция (Россия - Сербия)
03:50Все на Матч! Рио-2016. Прямой эфир
04:50ХХХI летние Олимпийские игры. Синхронное плавание. Дуэты. Произвольная программа
Мерген Ескаков
Лучший ответ
Beka #1 Ага, когда все известно будет уже...
ну да блядь, купив мясо ты хочешь из неё сделать пшено.
Beka #1 Н-да, бесполезно в этот раздел задавать вопросы... Спрашиваешь одно, а тебе отвечают другое совсем...
Ты дурак? Это ещё не началось
Indira Bolisova
Beka #1 Прежде чем говорить, что я-дурак, посмотри расписание, дяденька! Сказал же, что у АДЕКВАТНЫХ спрашиваю...
Indira Bolisova Сейчас выступают другие команды дурачок
Beka #1 Нет ведь, обязательно надо влезть, когда нифига не знаешь, лишь бы выпендриться...