для граждан РФ стараются.. . патриоты блин)) )
Олимпийские игры 2014 года в Сочи может бойкотировать большинство западных стран. Об этом предупредил бывший посол США в НАТО Курт Волкер, чья статья вышла 25 мая в газете The Washington Post. Присутствие на играх властей Абхазии и Южной Осетии, которые намерены позиционировать себя наравне с лидерами других стран, делает Олимпиаду политически спорным мероприятием
Во вконтакте нашел группу бойкот олимпиады.. . там одни хохлы)))
Общество
Почему Немцов и "эха мацы" призывают к бойкоту Олимпиады.. ? Хотят что бы нам легче дышалось..
Эхо Моквы это радио Газпрома и праительства России и к бойкоту Олимпиады никогда не призывало и не будет.
Эхесовцы и прочая либерастская слизь находятся на содержании у пиндостана и выполняют их задания. А разве пиндосы могут дать задание НА ПОЛЬЗУ России?
Наверно хотят, чтобы ты на проекте ещё больше тупых вопросов задавал
Асауленко Алина
Тебе не нравится что я про них спрашиваю.. Почему..?
Гонорар отрабатывают.
А почему Ленин во время Первой мировой войны направлял в войска на фронт своих агитаторов с призывами бросать оружие, уходить из окопов с передовой. Почему он с его командой желал поражения России в войне? Совершенно те же методы, совершенно та же стратегия. Ничего нового они не придумали. В их правилах гадить там, где ты кормишься. Такая гнусная порода. Причем гадят не за свои деньги. Своего тот же Немцов мог только наворовывать и в карты выигрывать, причем славился своим шулерством в игре.
Асауленко Алина
неужто немцов это ленин.. и за неимением войны спортом занялся..
Банальное желание, не при дамах будет сказано, насрать России...
пукинским геям этого не понять
Асауленко Алина
да даже им трудно это понять..
за немцова даже говорить не хочется, та ещё м... зь
Именно как словоблудие, следует рассматривать посты Алёши Навального