Общество

Если "пчёлки" были ученицами еврейской школы, то как бы отреагировали на "танец" в Эхе мацы ?

Будьте уверены, на "Эхе" бы сказали, что это-совершенство, новое в искусстве, праздник жизни.
Также, как они восхваляют Мейерхольда.
Я смотрела "Ревизора" в его постановке, так там Хлестаков на сцене тоже самое выделывал, что и эти "пчёлки". Перед детьми, которых мы привели, было стыдно. Понимаешь, за что этих мейерхольдов репрессировали.
Айгерим Карабалаева
Лучший ответ
а что тут такого полно евреек которые танцуют такие танцы. и причем тут эхо москвы идиоток полно среди любых наций.
Andrei Sandjiev
Сейчас размыто понятие между танцем и секс индустрией.
Вчера посмотрела. Трясли очень качественно для педофилов.
Понятливо
Салимка ***********
ты хоть ссылки вставляй, а то люди не курсе...
https://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU&feature=youtu.be
Нина Лузина
СКР лучше бы на балет сходил ..там у танцоров муде до пупка торчит ..и нормально ..а тут девченки попками покрутили --все криминал
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IQbDmCKGtuU

ИМХО художественного руководителя арестовать... Вот смотрите всё просто. Я мужик мне 34 года, я считаю что секс с несовершеннолетними запрещён. Я даже не затрагиваю моральную оценку самого секса, просто есть закон. И вот я смотрю ДЕТСКИЙ театр. передо мной машет задницей совершенно однозначно с сексуальным контекстом ребёнак с уже сформировавшимися первичными половыми признаками. Вы что думаете я должен думать в это время? Вы! Родители этих детей которые сами туда своих дочерей отправляют? Ответьте мне. Я по вашему должен думать о исскустве и танцах о законе о морали? Зачем у меня перед глазами машут попай стимулируя мои инстинкты? Мои природные животные инстинкты? Вы что добиваетесь своей тупостью? А ведь мужская часть населения устроена так вся. Вы думаете отцы этих детей сидят там смотрят они на них смотрят по другому? Они на своего ребёнка может смотрят как на ребёнка танцующего, на остальных уже как на обьект. Так что всем защитникам этих танцев я бы просто давал реальные сроки, и то только изза гуманных сооброжений. По идее надо просто убивать
G*
Gucci *****
че за пчелки то?