Общество
Стоп! Французы на французском, немцы на немецком... Американцы тогда на американском должны говорить? Или как?
как писала автор книги 'Унесенные ветром' Маргарет Митчелл: 'Америка-это страна проституток и всякого сброда'
А они и говорят на американском, точнее на американизированом английском.
Зачем? Американцы по идее должны говорить на языке индейцев, но это сейчас пожалуй невозможно по техническим причинам .Одно я знаю точно, американцы вскорости заговорят по испански да так, что испаноязызный президент там уже не за горами
Этим скорее на испанском нужно говорить.
от ты бестолочь))) америкосы откуда приехали?)) на каком языке эти уроды говорили когда коренной народ вырезали?))
Американцы захватили земли индейцев и негров, так что ни языка ни родины.
А где эта.. . Американия?
А Русские на СССРовском..
Он так и называется-Америш (америк. английский)
правильно австралийцы на австралийском, индийцы на индийскои, негерийцы на негерийском.
English
да =) американский =) американско-английский язык.
Америка́нский англи́йский (англ. American English, аббр. : AmE, AE, AmEng, USEng, en-US[1]) — языковой вариант английского языка, принятый национальный стандарт этого языка на территории США
они и так говорят на американском. точнее англо-американском
А в России тогда на каком? Россеянского-то нет...
Зауре Идрисова
А на русском не подходит что ли?
Ну так они и говорят на АМЕРИКАНСКОМ английском, кстати, он отличается немного от традиционного британского английского :)
Подумаешь, что на этих континентах несколько национальностей проживают. Все должны говорить на "американском языке" и точка!!!: -ВD
а бразильцы тогда на бразильском
На неком замесе из языков стран-колонизаторов.
На Английском но с изменениями