Общество
Почему не победили французы в 1812, немцы в 1914,1941 ? Они не обладали российским опохуизмом ?
Потому что русские не правильно воюют. :) Так говорили немцы, и это вот подтвердилось во время Ю. Осетинского конфликта. Попали наши в засаду устроенную грузинами. И вместо того что бы ретироваться или обороняться, они с криком: - Сдавайтесь!! ! А то хуже будет.. . Разогнали грузинскую засаду. :)))
Они не обладали необходимыми ресурсами, и не более..
Вова Кучеренко
Ресурсы их ждали в России.
зато мы и живем по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись, от страха, значит
Разве может блоха слона завоевать? Заразная блоха может только заразить и погубить Это сейчас и пытаются сделать.
Вова Кучеренко
Путин, Мдведев ?
Они бездуховны.
лучшие боевые качества проявляются в экстремальных условиях
в 1812 году не последнюю роль сыграл фактор полуфеодального строя. таже ситуация была в Испании
которую франзузы смогли оккупировать но не смогли покорить
что касается 1 мировой. то не последний фактор был подготовка войск. и самоотверженность солдат
ну а во второй мировой победа был вопрос жизни и смерти
Оксана Миголь
так это же приговор!
Не знаю насчет 812, а в Первой Мировой немцы принудили бы Англию в подписанию мирного договора, продлив "неограниченную подводную войну" - это 100%. В 1941 - другое дело - Москва - негодная психологическая цель, а поставки из Мурманска по лендлизу не были перерезаны, Кавказ остался вне досягаемости
У всех у них банально не хватило людей, чтобы заселить все просторы .
Несмогли.
опохуизм как слово бессмысленно и науке не известно.. .
и немцы и французы -хреновые вояки, а русские привыкли свои интересы защищать и этих галлов в пинки разгонять
Оксана Миголь
теперь это уже законный научный термин
Зато германцы победили в 9 веке славян. Да так победили, что навязали веру, имена и название не славянское "РУС".
Еще тюрки победили на 500 дань да подарки платили.
Павел Шильников
А были ли русы?
они проиграли. но только посмотри где сейчас эти проигравшие а где победитель?
Галина Копыльцова(Видеман)
OK, мы- в жопе, но они - в еще более глубокой