Общество
Зачем в РФ постоянно снимают кино про бандитских "авторитетов"? Что за пиетет перед уголовной швалью?
В России главпахан из питерской подворотни, потому все министры такие же - д, б, в глаза мне смотри, площадная хамка захарова и т. п.
Не смотрите НТВ вот и всё.
Мульт Маша и Медведь набрал более 2-х миллиардов просмотров.
Снято в России.
Там много про бандосов ?:))
А по ящику у нас показывают программы на любой вкус.
И кстати- по итогам опроса кучи профессионалов от амеровского и ЕСовского кинематоргафа- лучшим фильмом Истории выбрали фильм про бандосов:)) Крестный отец-называется:))
Не в курсе- почему в США и ЕС бандосы в аффторитете в кино?
Снято в России.
Там много про бандосов ?:))
Иринка Никитина
"Крестный отец" порицает эти понятия, показывая, как добропорядочный человек Майкл Карлеоне попав в криминальный мир опускается до уровня животного, а в Россси эти воровские понятия восхваляют
Полностью согласна с вопросом. На чем воспитывается молодежь?
Ильдар Самауов
кроме росийско тв, другое видела?
Иринка Никитина
молодежь не смотрит зомбоящик
Сразу трудно заметить, но при желании можно : все "знаменитые" уголовные элементы, которых прославляет отечественное кино, странным образом являлись лицами еврейской национальности ...Той же самой, что и режиссёры этих фильмов ...Странное совпадение ...
Почему не возмущаеся про бандитские фильмы США?
видно спонсеры имеются
Это хохлы всё делают
Везде это снимают
Российское кино в основном смотрят русскоговорящее "забугорье"
пусть боятся и думают...
вот только не понятно, почему лабус носит итальянские туфли, жрёт тушёнку из американского негра а смотрит РУССКОЕ КИНО! ))))
и другую культуру тоже а вовсе не париж.
пусть боятся и думают...
Это верно, засоряют СМИ этим дерьмом, будто навязывая приоритет зла над добром. Сериалы про бандитов и подобные темы дают представления об безысходности, а ведь всё иначе. Воспитание народа ведётся через СМИ и это по всему миру. Молодежь лёгкая уловка, т. к. альтернативы не видели, а взрослому поколению это чуждо.
Смотри "Крёстный отец", "Резня в день Святого Валентина", "Лицо со шрамом" , "Бешеные псы" и т. д. по списку никто тебе не запрещает.