Общество

как думаете русские научатся снимать кино интереснее Голливуда ?вроде Россия богаче, технологии тоже есть а эффекта нет(

а зачем нам тратить деньги на хорошее кино? у нас люди херню снимут, а деньги хорошие возьмут за неё,вот тебе и круговорот упырей в россии
Руслан Руссу
Лучший ответ
хороший вопрос, тож меня мучает. . думаю, нужен продвинутый сценарист и режиссер, а то всё слизываем, даже сюжет.
Мы прост отстали, 90-е притормозили.
** Olehka **
Вы, наверное, подзабыли, что Голливуд основали два еврея из Гомеля....
В СССР снимали же!
Юлия Чистякова
Вот нужно вам то кино!??? В стрне 70% населения живут за гранью бедности а им тока кино подававй!
Mukhammedov Nurzhan
это какая кинокомпания в России богаче Голливуда? Это какой Михалков может себе позволить полмиллиарда баксов на Аватар потратить?
Нет конечно.... мы же тупеем, всем подавай "Самый лучший фильм" ...пока не научимся определять хорошее кино от плохого, то увы
Viking Nord
Нам интересны их фильмы, потому что там все подругому, а свое мы и в жизне видим.
Унас подход с ними принципиально разный! Там принцип - больше вложить, снять, ещё больше собрать, Оскар завоевать, снова вложить, снять и т. д. Остальное не принципиально. У нас больше содрать, разделить, потом снять, потом снова больше содрать и т. д. Остальное не принципиально.
Слава Рыжов
Хмм.. . Наверное тогда, когда снимать будут для людей и не ради бабла.
В СССР так было и фильмы были лучше всякой Галивуцкой попсы...
ус2 :танчики и сиськи - разве эффекта нет?
Kanat Kushkumbaev
Россия богаче чего, США? Про технологии какие знаешь уникальные кинемотографические российские? В России было кино интересное для нас "Бумер","Брат",тут дело вкуса конечно, но сняты были за копейки, а произвели не плохое впечатление, сейчас смотрим много миллионные творения Михалкова, а михалков сидит хихикает над нами на даче