Общество

Вот думаю а у нас кино нормальное снимают ?

. Как посмотришь кругом менты расчлененка . Кровище фонтаном. Если пытки то со всеми подробностями и со смаком. караул
Лунгин хорошие фильмы снимает, Литвинова
вот Звягинцева работы отмечены наградами
Александр Рублев
Лучший ответ
К сожалению очень редко - конъюнктура. Сами виноваты, смотрим покупаем.
Марина Шамахова Лино я не чего не купила подобное а телевиденье опрос не проводило
Видно спрос есть!
Марина Шамахова Привет Танюша!!!!
Сходите на мультик про белку и Стрелку.
А если не любите мульты - посмотрите про доярку из Хацапетовки.
Яна Андрютина
Снимают, вот на днях " День радио" посмотрела" - посмеялась!
еще с Берковой есть
последний нормальный русский фильм который мне довелось смотреть - русалка
ну а читсто поржать, пока помню - яйца судьбы - в отличии от лучших фильмов, у него сужет проработан смотриться целиком а не по частям. но конечно интересен он только тем кто смотрел несколько сезонов нашей раши
Сергей Щава
Ну, вот судя по тому, что показывает Гордон, 2-3 фильма в год выходят. Мне вот очень понравился фильм "Юрьев День".
Emil Jacob
ну комедии ещё хуже. Посмотрел так называемую комедию *Гитлер капут*. Херня для тупорылых. Нет никакого сюжета. И жаль что Павел Деревянко там снялся. Хороший актёр (к примеру главная роль в сериале *Махно*) незачем ему в таком дерьме сниматься. Хотя роль он исполнил хорошо. А взять туже *актрису-певицу* Семенович. Ни голоса ни таланта и везде преподносит своё силиконоовое вымя.... Так что на моё мнение из 100% cегодняшнего фильмового производства стоящего не более 40%
Российских хороших фильмов - НЕТ в природе!
Виктор Сысак
местами нормальное
Roman Lavrov
Ну так людям же нравится, спрос рождает предложения.
Наташа Шоть
Марина Шамахова Странно кого не спрошу говорят не нравится
конечно нет ,
Снимают, но мы его не видим) так как не формат