Общество

Почему отечественные режисёры продолжают снимать кино, которое никому в мире никогда не было и не будет интересно?

Guli Guli
Потому, что бабло казенное полностью или частично, чтоб его получить, пох что снимать, главное снять и оприходовать бабло! У буржуев другой подход, они снимают кино чтоб срубить бабло, соотвественно снимают чтоб смотрели, часто это удается весьма удачно.
Станислав Баранец
Лучший ответ
Чтой-то комсомольской юностью запахло.. . Наш секретарь тоже менее чем за всю советскую молодежь не говорил. У Вас, видать, масштаб покрупнее будет...
Konstantin Khvostov
Guli Guli Отечественных фильмов за границей никто (99 %, эмигранты не в счёт) не знает.
это называется "освоить бюджет" Михалков-мастер!
Виталик Хутко
За себя говори, а не за весь мир
Guli Guli Газеты не читаете? ваши проблемы
из госказны черпают чего им напрягатся
михалков столько денег угрохал. десять лет снимал свой фильм. а он ни кому не нужен. уже все устали от этой войны. а все снимают и снимают.
Ира Гребнева
При чем здесь весь мир? Нашу " Иронию судьбы или с легким паром" за границей не смотрят и не понимают, а мы с удовольствием. Тоже самое, про многие фильмы можно сказать.
Смотря какое кино. Такой депрессняк, как «Край» и подобные ему, где русские показаны дикими варварами, очень даже пользуется спросом. Их с удовольствем смотрят на кинофестивалях, и даже призы за них дают. А зрителям говорят - они сами про себя правду показывают.
Лада Черевко
А зачем им это? Вон Михалков угроха какую кучу бабла, а кинцо-то никто смотреть не стал! Зато Никита Сергеич нагрелся!
бабки отмывают.
Тоня В.
Некоторые фильмы очень удачные. Из современного: "Турецкий гамбит", "Ночной дозор", мультфильм " Добрыня Никитыч и Тугарин змей", "Брат" и "Брат 2", "Война", и мн. др.
Guli Guli Не задумывались, почему кроме нас они никому не интересны?
россия, чо