Общество

Почему "культовые режисеры" снимают такую невероятную муть, и это внушается людям как нечто "великое"..?

Alex Chek
видите-ли, считается, что гениальные люди не от мира сего и воспринимают мир иначе чем мы (черный квадрат - Малевича) , нам тупым и мало имеющим извилин приходится или делать вид, что это "великое", или прямо говорить - балду протолкать хотят.. .

все подобные фильмы с психологическим подтекстом, если говорить упрощено и по русски, то прочитай Чехова "палата № 6" и все тебе в этих фильмах станет понятно...
Daulet Sizdikov
Лучший ответ
Непонятно кого Вы имеете ввиду Если Тарковского или Бергмана то они действительно гениальные режиссеры
Потому что у них творческий кризис. . хД
А культовые эт как всегда евреи? Таки чё от них ещё ждать?
Asel Abilmazhinova
Алима Нурманова Это че, Н. Михалков - ЕВРЕЙ ?
Народ - как стадо. Толпа. Верят РЕКЛАМЕ. Вспомни адмирала, Тараса Бульбу, Стиляги - какая была реклама. а фильмы - ОТСТОЙ. Все - из-за бабла. Пох.... качество - лишь бы денег урвать.
эх.... не видатьнам больше "Белого солнца пустыни" и "кавказской пленницы" и пр. и пр.
Потому что это НЕ попса.. . Не для широких масс - массы только ДЕЛАЮТ ВИД, что понимают)))
Руфина Дужак
Можно сделать два предположения
1. Мы в основном "быдло" и просто не понимаем в искусстве, нам недоступны гениальные замыслы великих, и тд и тп
2. Ничего там особенного нет. Это просто шизофреническая заумь. И все! А те, кто понимают "великое искусство" на самом деле просто хотят примазаться к гениям и показать, что они тоже очень умные.

Мне кажется что второе вернее. И вообще, пропускать через себя искусство психически ущербных людей также вредно, как принимать ванну с бомжами.
Игорь Зарецкий
культовый, от слова - культя.... т. е. - обрубки, а чего от обрубка ждать?
Wiktor Iwanowich
Разочаровалась в Тарковском. Когда узнала, что на съёмках "Андрея рублёва" для большего эффекта живьём сожгли корову. Никаким талантом нельзя такое оправдать. И тем более назвать великим.
Wiktor Iwanowich А Вы не смотрели его т.н."шедевр" - Сталкер,по рассказу братьев Стругацких "Пикник на обочине"? Извращенец какой то! Правильно,что его Хрущев выкинул из СССР,я бы,вообще эту сволочь - расстрелял!
дык не ток снимают, но и еще и пишут - например Пикассо
Понты гоняют. В трудовые колонии надо таких.
Юрий Изай
да и пусть внушается, все равно кому надо, тот составит свое собственное отношение к фильму
Svetlana Belikova
Все великие люди не отмира сено, стоит ли удивляться этому...
A©Ka®™ Канал/off/
Сказку про голого короля помните?
Никита .
Так дерзайте.... маэстро
потому что другого нет....
Дима Мехед
Некоторые вещи как старое вино-нужно не пить стаканами а смаковать-"Зеркало","Сталкер" Тарковского например. Есть конечно же и откровенная лажа, коньюктурщина...
Daulet Sizdikov не пить стаканами, то есть - надо смотреть = отрывками?
Мутят чего та !
Дмитрий Серов
Что именно Вы имеете ввиду?
Hatija Madraimova