Общество

Почему так поразительно мало передач о героях и сильных людях, о подвигах и великих делах Россиян?

По =Культуре= идет целый цикл передач, правда, днём. Фильмы стали сарые показывать- а в них тема подига на первом месте. На кабельном целый канал есть.
Семён (?)
Лучший ответ
Вы не правы, таких передач очень много- просто в нашем представлении "о героях и сильных людях" это совсем о другом. "А как сколотить миллион из воздуха"- это современные герои.))
А зачем им это?
***olga*** *** сказал поручик в Литву ...
Константин Дроздецкий Алё, на проводе, Николай Смирнов??? Я могла сделать афтар любой Например " хочу и буду, ибо уверена"
Потому что страна наша медленно превращается в гамно!!!!
***olga*** *** Вы дажА не удосужилисЬ понять : афтар - из Литувишкей ...:-))
Из Кодекса поведения еврея в СССР:

Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им "зеленую улицу". Не бойтесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш.
Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои "гражданские права", чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.
Quliyev Faxraddin
??? Не поняла!!!
***olga*** *** не обращайте внимания : она МОТУШКА (Женщина) из Литвы