Общество
Россияне !!!Почему рожаем всё меньше и меньше ???
Не знаю, почему Вы рожаете меньше. У меня трое. Я точно знаю, что смогу в дальнейшем обеспечить их жильём. А если человек только одному ребёнку в состоянии что-то дать, то зачем рожать по 10 детей, а потом на каждом углу плакаться?
Вы сами и ответили-потому что россияне.
Ты еще сдесь? бегом рожать
У Путина дочек спросите, они наверно десяток будут рожать в Корее и Австрии - пра-правнукам хватит миллиардов на века...
Потому что не знаем, что завтра будет.
Начни с себя, подай пример другу!
русские в плену, ане ни размнажаютьси в невооле! лилипут сказал, чта в Рассеи прирост населения, но ни сказал какова, вот рассеяне и не рассеяне размнажаютьси! тараканы и при ядернай бомбе астаютьси в живых.
потому что для этого нет никаких условий ни в какой области с какой стороны ни глянь.
Мужики повывелись. Жениться не хотят, детей не хотят. Спасибо еще женщинам, рожающим "для себя" и вопреки материальным трудностям, никогда по моему у нас еще не было столько матерей-одиночек.
Куда детей девать? Жилья нет. ! Не все могут заработать, или наворовать на квартиру
А трахаемся всё больше и больше
Зачем злыдни плодить.
русские рожают нормально ну а россияне то бишь чурки пусть рожают меньше - чем меньше народу ,, тем больше кислороду
жить негде... куда рожать то? в одной квартире так и сидеть друг у друга на голове? или надеется что дети вырастут и заработают себе на квартиру?
роСИОН не велит...
пиздёнки выёбываются и не дают их сразу ебать в пизду а хотят романтики и прочей хуйни цветочки итд
Потому што пём больше.
Потому что куда рожать то? Жилье купить не реально и зарплаты невелики! Если только об этом не задумываться и рожать нищету, зато иммигранты рожают до фига и многие из них живут лучше чем мы коренные жители...