Общество
Мне интересно, каким героям слава кричат в Украине? Кто эти герои и в чем их подвиг?
Этот лозунг придуман "для поднятия боевого духа" и хоть какого то объединения граждан. Представьте что было бы если бы им говорили другое: Вы все неудачники, никчемные люди, мы на ваших костях заработаем себе побольше денег и будем жить припеваючи". Замыливание мозгов так сказать.

Судя по всему тем, кто прячет свои морды под балаклавами.
Но чего и кого боятся эти "герои" непонятно. И, если боятся, то почему они "герои"?
Ой, лучше даже не вникай.
Парашенка их герой и лидер.
Украине слава, Донбассу виктория .
небесная сотня!
Нет на украине героев только проституки.
"Героям Вячеслав нужен! Украине Вячеслав нужен! Нужен Вячеслав! " :))))))))))))
Герои те, кто родину защищают. Им и слава.
Фариза Жолдыбаева
логично, но выход из Союза - предательство, а породниться с США вдвойне
Славки кричат - Вячеслав.
*Здесь вы не найдете ответа :D
**Опиум для народа
*Здесь вы не найдете ответа :D
**Опиум для народа
Сегодня ты жуешь свинину, а завтра славишь Украину!
Сегодня просишь камамбера, а завтра чествуешь Бандеру!
Сегодня жрешь ты пармезан, а завтра Крым вернешь хохлам!
Сегодня кушать он горазд, А завтра Родину продаст.
Сегодня ест он "ножки Буша" - Обаме завтра продаст душу !
Любишь датские сосиски - в тюрьму пойдешь без права переписки !
Испанский персик прячешь ты украдкой - в карьер пошлют, копать лопаткой !
Решил испробовать с утра МААСДАМа, рискуешь повторить судьбу САДДАМа!
Так-же ты не знаешь героев Гватемалы и Мозамбика. И что?
У каждого народа свои герои.
Подвиг в том, что бы завалить чем больше русофашиков.
http://audioved.com/foto/foto-obsghestvo/220-kladbische-v-rostove-na-donu.html
Только что тут был ответ - "Те кто не смотря ни на что защищают свою родину"
Но по всей видимости его удалили.
Вот так-вот получается..
Но по всей видимости его удалили.
Вот так-вот получается..