Общество

Путинская Олимпиада провалилась? Уже никому в мире не интересно, что там в Сочи, главное - Украина!

Программа "Время" вчера впервые за последнее время начала свой выпуск сообщением с Украины.. . И только потом об Олимпиаде! В рейтингах мировых СМИ события на Украине уже давно вытеснили спор за золоченные побрякушки.. . А Вас еще интересует происходящее в Сочи, когда в соседней стране разворачивается гражданская война?
Да мне насрать на хохлов, пусть хоть салом друг друга поубивают.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Вы верно подметили. Новости начинаются с Украины. Видимо дела там настолько серъезны что олимпиада ушла на второй план.
Бред.
_D
__ Darling __
У всех разные интересы.
Viktor Kornelsen
Весело дураку, что рыло на боку )))))
Алексей Семаев
это ваша беда а не триумф, хотя вам мозги нужны чтоб понять это..
Ольга Репина
Если такому придурку, как ты, другим, тебе подобным Олимпиада неинтересна, то это не значит, что она неинтересна другим! И не надо решать за всех - никто вам таких полномочий не давал!
Меня интересует сейчас только олимпиада. Потом, когда нечего будет смотреть - поглядим, что на Украине
O 78 Er.
То что там разворачивается - это проблема Украины. О СМИ говорить вообще не приходится, у нас каждое "доброе утро Россия" начинается с криминальной статистики, стихийных бедствий и прочих страшилок. Так что новости на первом это не показатель, включите Россию-2 (спорт) - там про Украину ни слова.
Алексей ???
Во время Олимпиады даже в Сирии перестали воевать. Украинским бандерлогам все ни по чем. И главное гордятся еще этим. Соревнования днем смотрим, Украину вечером в новостях.
Хотели незалежности и самостийности? Вы их получили- пользуйтесь! Правда, инструкции к ним- все больше на чужеземном, да?
Ещё один. Много их развелось, больше чем людей
))) Заметь, про США вообще ни слова - это дерьмовое государство уже вообще никому не нужно.
это вряд ли !!!
Uli Tursunaliev
Украинцы завоевали для России две медали.. печально, что не для Украины
Наталья Березовская А сколько россияне завоевали для других стран, м?
Меня абсолютно не интересует что происходит в соседней стране, жизнь соседей меня не касается. В отличии от такого мирового мероприятия как олимпиада.
Елена Вуколова
Точно. Пару дней в Ответах вяло что то гнали на майдан, а всё внимание было приковано к Сочи. А теперь снова понеслось-уж если Медведев там заснул-то остальным россиянам там вообще не интересно.
Paul .
пусть хохлы друг друга перестреляют. .
лимпияда forever...
Да пофиг на Окраину они теперь другое государство. Российским сми должна поступить вводная освешать собатия там в 5минутке раз в неделю.
человек по натуре такой - любит смотреть больше мордобой и прочий массовый тупизм (как в нашем Киеве) , чем на людей которые к чему-то стремятся, достигают и побеждают. Кстати в остальной части страны все нормально - основной театр в Киеве и у вас на экранах
Yerken Janabergenov
Вспомни олимпиаду в Пекине и Грузию в это время.
Yashar Hasanov
Россия в этом году не хочет побеждать на олимпиаде! Тупо сдались...