Общество
Когда весь мир направит свои войска на борьбу с фашисткой Украиной, как в свое время весь мир боролся с фашисткой Герм.?
Ой, да кому шальные хохлы нужны?!
Много чести. Сейчас главное зло-ИГИЛ.
Даже дружеские с Россией страны, типа Китая не делают замечание Украине за ее выходки, а вы говорите о каком-то объединении. Скорее всего одна Россия будет бороться с фашизмом.
Пока мир, как и в 1939 году надеется канализировать нацистскую агрессию против СССР (РФ).
Выросли поколения, которые не помнят уроков истории...
фашистскую германию точно так же поддерживала вся гейропа ( и ресурсами, и территориями, и солдатами...) США снабжала гитлера нефтью и нефтепродуктами .Только сырой нефти фирма "Стандарт Ойл" поставила гитлеру на 160 млн. долларов. Форд обул всю фашисткую военную технику. В сша даже проводились массовые сборы резины (вплоть до резинок от носок, трусов и женских чулок, детские игрушки и т. д...) в помощь германии и ее союзников. Япония очень старалась помочь фашистам. Турция постеснялась вступить в открытую войну на стороне гитлера, хотя от нее это требовали пейсатые утырки с Уолл-Стрит. И именно поэтому Турцию до сих пор не берут в ЕС. Французские солдаты в составе СС защищали до последнего бункер гитлера. Только одна эскадрилья французов воевала на стороне СССР... Так что ничего не изменилось. Опять жид (Вальцман) опять при поддержке жидов с Уолл-Стрит, опять вооруженным путем захватил власть в чужой стране, опять в ней началась гражданская война, развал, грабеж, истребление культуры, традиций... опять эту пленницу пытаются натравить на Россию. И опять все получай дрындулей от нас. Только нравы сегодня другие. И не думаю, что русский солдат будет столь же благородно поступать с побежденным быдлом.
когда Украина захватит всю Европу.
Всё просто. Как только Украина пересечёт границу с Россией, то понеслась. А так пускай сами варятся.
про хохлов забывают сейчас игил главное