Общество

У Соловьева сказали что никто в мире и НАТО не ожидал шо так быстро можно перебросить в Казахстан 3000 десантников ОДКБ

Байден даже поперхнулся хот-догом от удивления.

Я тоже в шоке.. никто не ожидал во всем мире шо существуют самолеты.. на которых можно перебрасывать десантников?
так и есть!..
Сорокин Максим
Лучший ответ
Ну у НАТО подобные действия занимают месяц.... а тут три дня....
Соловьев врать не будет, если сказал, значит так и есть
Артём Матузко
гы )) знай наших!
Sani Mogila
К вам, вроде, восьмой год на помощь летит "вэз мыр"..Прилетел уже?
Erbol Malikov
сиэнэн тоже удивилось очень
это странно . американцы за ночь эвакуировали больше из Афганистана
Maria Teslaru (Chicu)
Слушай ухом, а не
... брюхом.
Главное в армии не в "атаку" пробежать. А разработать операцию, согласовать и
СНАБДИТЬ.

И туалетной бумагой тоже.
Делоф-та, как буд-то через океан.
Они думали у РФ самолетов нет ...как х о хлы все попилили на маталолом
Возможно. Он ( Байден ) просто не не ожидал такой согласованности действий.
Брехун Соловьёв чего только не наболтает. Ему за болтовню деньги платят такие большие, что он дачи в Италии покупает. Реально на транспортных самолётах битком набить чел 300-400 в каждый можно. А лёту там часа 2-3 не более. Казахстан рядом совсем. Глянь на карте.
Inna Ramser Дачи в Италии??!.)))
Inna Ramser Может не прописка а вид на жительство, и не дача а вилла?))
Слышала звон да не поняла про что он?)... это многих западных политиков очень удивило то, что потребовалось всего лишь несколько часов, чтобы первые российские десантники ступили на землю Казахстана... например те же пиндocы, всего лишь одну механизированную бригаду переправляли из СШП в Польшу целых 5 месяцев.))
Ничего обычного - переброска небольшого подразделения в соседнею страну на небольшое расстояние. Больше поражает "Буря в пустыне" переброска и формирования 250-500 тыс. солдат на на другом конце планеты за короткое время. А пиносов поражает более, что Россия решились на это, без разрешения.
Bahat Uzihan
Зачем слушать эту шавку? Неужели заняться больше нечем...
американцы и по больше перебрасывали.
В И Т А Л И К
мы ещё не так могём!!!! ведь у русских мно-о-о-ого скрытых талантов - но лучше вам не пытаться о них узнать (джина назад не загонишь)....
Знаю удивление скорости выразил эстонец. Погугли. Не помню какую должность он занимает.
а чему удивляться, самолетов много и они, прикинь, летают.
К С