Общество

И эти зверюги, что убивали КАДДАФИ- считаются в мире освободителями? НАТО освобождали зверюг?

Во всём виноваты уроды американцы. Они всегда суют свой нос во все дела, которые их не должны касаться. Когда Америка исчезнет с лица земли, в мире наступит порядок. А Кадафи никогда свой народ не обижал. Там обычная мед-сестра получала 800 долларов в месяц. Америка просто захотела контролировать нефть. Абама очередной придурок.
Игорь Качановский
Лучший ответ
НАТО убрали диктатора. Что при этом выйграли, не совсем понятно. Государство похоже будет ортодоксально исламистским со всеми вытекающими последствиями. Хотя хрен его знает, какие таамзакулисные шахматные комбинации.. . Может просто хотят толпы исламистов столкнуть лбами друг с другом, что бы те самостоятельно уменьшили собственную популяцию.
Игорь Лукашов
Каддафи ЛИНЧЕВАЛ НАРОД!
Все охранники Каддафи были расстреляны.
Ливийский народ имел на это право. Потому, что он НАРОД!
Русским это трудно понять.
Хрен его знает. Сам в Ливии не жил, с коренными ливийцами не разговаривал. Тут на ответах авторитет есть в этом вопросе-"Галина". С ее слов Каддафи ЛИНЧЕВАЛ НАРОД! Что под этим подразумевается мне сказать сложно- Галине видней- она своими глазами видела казни, а не как мы- все из СМИ да из СМИ. Вот только как-то не вяжутся все таки ейные слова с тем что мы все читали - полгода назад все было нормально- и Кадафи был душка и везде его принимали и все СМИ верещали о достижениях Ливии. И Галина тоже. И вдруг ( именно вдруг) Муаммар начал "линчевать народ" Что же случилось? Он сошел с ума? Нет? Тогда скорее всего у отдельных пользователей на Ответах денежные затруднения, а поскольку воины освободители из Франции, Англии и Германии легализовали отъем у Ливии очень крупной денежной суммы, расчет на то что может быть и им чуть чуть перепадет?
Галина- охранников Кадафи не только растреливали но и резали им горло, медленно- с удовольствием. Возможно они и не были охраниками Кадафи а просто не захотели жить под иностранным сапогом, но соглашусь с Вами; " Ливийский народ имел на это право. Потому, что он НАРОД! " И действительно "Русским это трудно понять". А я бы добавил- просто невозможно: во время ВОВ в СССР " повстанцев" называли полицаями и после войны некоторых расстреляли. Остальные отсидели на зонах и похоже размножились. Видимо надо было их стерилизовать чтобы их дети сейчас не писали на ответах то о чем они имеют весьма смутное представление.
ну, убили зверюгу. чего теперь переживать...
НАТО освобождало нефть...
Aibek Mendeshev
нато освобождало себе нефть.