Мне как москвичке, обидно за Украину. Наши люди. И чтоб заводы у них работали и сельское хозяйство до выпуска пищевой продукции работало и главное чтобы войны не было! Мира вам Украина! И процветания. По мне ваше процветание это фабрики и заводы, и рабочие места.
И слава будет тогда.
Не в том слава чтобы наср*ть на соседей
Общество
Какой славы все хочет украина? У нее комплексы по этому поводу?
Сергей Жуков
украину создавали не для процветания, а украинцев не для созидания.
Славы, как у падшей женщины!
да не славы-САЛА хочет украина
Исключительности хочет и денег за русофобию халявных. Кто говорил что нельзя переформатировать целую страны за 30 лет? Вот наглядный пример.
История переписана, учебники новые, герои нации втоптаны в грязь, вместо них новые появились свидомые герои.
Самое поразительное то, что считая себя европой, на виду у всей европы обстреливая в ней убивают граждан своей же украины, в том числе детей.. И европа молчит..
В СССР на каждом забое и муниципальном здании было написано
СЛАВА
то труду, то, маю, то КПСС
Вы столько десятилетий прожили под лозунгами
а теперь, своим же выходцам из того же совка, решаете, что славить.
И они пройдут ваш путь, не переживайте.
СЛАВА
то труду, то, маю, то КПСС
И они пройдут ваш путь, не переживайте.
Это вытеснение " Слава КПСС! " на самом деле хотят
и очень древние комплексы, что у них, - Еще не вмерла Украина, и у соседей поют не лучше, - Есще польска несгинела, как потеряли на век после Костюшко независимость, так с досады и гадят России, но и теперь компания есть, но стоит провалиться нам сквозь землю, с тем же остервенением они будут рвать друг друга, о чем вся их история взаимоотношений в веках
Ну на последок, чтоб поговорили, пообсуждали
Комплекс "малых народов". Разновидность комплекса неполноценности...
Украина никогда не утихомирится, глянули на Польшу, как там поднялась экономика за счет чужих бабок, как легко в Германии и во Франции жить не работая на пособия- тоже захотелось гулять за чужой счет. Пусть идут в ЕС, самое время для этого, там быстро научат денежки считать и по долгам платить, не то что в СССР. Когда все поймут, опять вспомнят, что в России близкий брат, а уж русский Иван примет с распростертыми объятиями, начнет заново отстраивать, поднимать экономику дорогой Украины, пока неугомонные вновь не поймут, что они великие и сами с усами и смогут все созданное вновь прогулять на каком-нибудь хуторе близ диканьки..
Они может и хотят, а вот Россия все придумывает себе "славу" на ровном месте... То в авиастроении, то в автомобилестроении...
Артём Командышко
Ты идиот? При чем тут Россия? Читай вопрос.
Ольга Петровская
Россия придумывает что? То что демонстрирует, что есть чем ответить?
Украина уже устала от нас. Кремлевская шушера с понтами "великодержавной империи" просмотрела главное - за 30 (почти) лет на Украине выросло поколение людей, которые не жили в СССР. Настоящих патриотов своей страны, которые готовы отстаивать независимость своей страны. И снисходительно - пренебрежительное отношение бандитов, коими мы являемся в этой истории, оттяпав Крым и развязав войну на юго - востоке.... для них просто доказательство того, что с нами нельзя вести диалог. Никакой.
Бабки они хотят от США, и придумывают в угоду им всякие комплексы...
А вы откуда? Если с Украины - то спросите хохлов, если с России - какое вам дело до них?
и будет как всегда
для поддержания "вражды"
между двумя группами восточных славян,
правительствам просто необходимо
поливать друг друга говном,
- разделяй и властвуй...
между двумя группами восточных славян,
правительствам просто необходимо
поливать друг друга говном,
- разделяй и властвуй...
Какой? Дурной.
Какой славы? все ж очевидно... Восточная Украина хочет быть с Россией а западная с Европой а в Киеве идет перетягивание каната... Ющенко Тимошенко тянули в ЕС ...Янукович в Россию ...Порошенко в ЕС ...и когда это закончится ...когда уже поумнеют в Киеве ...кто знает? Зачем перетягивать канаты и быть в нищите если можно со всеми дружить и быть в золоте и шелках...
Вадим Кабалин
❝ а западная с Европой ❞
пффф! ну скажи мне мил человек, почему ДО СИХ ПОР !!!нэнька не в евросоюзе и в ней не приняли евро за нацвалюту?
Главный источник проблем России, Украины, Донбасса и Крыма – это недостаток интеллекта. Только вместе с ростом интеллекта будет расти экономическое благополучие наших стран и улучшаться взаимопонимание между людьми и нациями. Наращивать интеллект можно только в условиях свободы. В несвободе интеллект народа деградирует.
Украина стремится к свободе.
Скандальную славу хохлы уже имеют давным-давно... И такие ..братья.. нам не нужны! Пусть дерутся, стреляются, давятся между собой но только пусть отвяжутся от России ко все чертям! Россия долго слишком с ними нянчилась и была для Украины дойной коровой. Единственная территория которая отстаивает своё достоинство (и та исконно русская земля) с оружием в руках это Донецк и Луганск. Хвала и почёт им!
Не славы, а слава Украине - кричат они. Гордятся. Хотя - гордость - это глупость.
незалежности.
Дешевой, на другое они не потянут.
Придуманной националистами.
Посмертно стать хероем))

когда нечем гордиться, тешишь сам себя.
Это искусственное "тонкое" натравливание на долгосрочный ср_ч. Украинцам впарили "красивую" кричалку, и выдрессировали кричать к месту и нет, чтобы до рефлекса у россиян.
Нарисовали символ Победы похожий (без обид) на что угодно, только не на мак. Это продуманная провокация. И им такой же рефлекс навели на ленту георгиевского ордена, с которой они же в союзе получали ордена за Победу в ВОв. Теперь при контакте обостренцев с обеих сторон включается цепочка, одни скачут про славу и послушно троллят своих же предков искусственно созданными мемами типа "дедвоевал" или "ватник". А у вторых уже оскомина на эти новодельные наскоро состряпанные после переворота 2014 кричалки. Зато можно энциклопедию писать о том как стравливать родню и внушать обоим параною. Самый хрестоматийный сюжет описан ещё в Бытии, где параною внушал змей-"доброжелатель".
Когда конфликт у двух ядерных держав, то бои ведутся на полях пропаганды, фейк. ньюсами.
Мне лично (как жителю украины) слава накуй ненужна! равно как и кремль с европой и пиндоснёй!!
мне нужны ДЕНЬГИ !!
Ну Украина точно не хочет быть страной-изгоем и страной-агрессором как Россия.
Semen Lebedinskii
а ты как сыр в мышеловке для своей бабушки
в выдуманной стране слава и герои могут быть только выдуманные, как и все остальное
Дурной славы.
Слава Украине !
Ну видимо такой же, как и любая другая страна... Каждый патриот своей родины её любит и восхваляет как могет. Ну лично я так думаю.
Пусть что xотят делают, что вы к ним лезите то все время, если у ниx экономика и отношения с западом наладятся то буду рад что xоть одна страна из бывшего ссср из жопы вышла