Общество

Какой славы все хочет украина? У нее комплексы по этому поводу?

Мне как москвичке, обидно за Украину. Наши люди. И чтоб заводы у них работали и сельское хозяйство до выпуска пищевой продукции работало и главное чтобы войны не было! Мира вам Украина! И процветания. По мне ваше процветание это фабрики и заводы, и рабочие места.
И слава будет тогда.
Не в том слава чтобы наср*ть на соседей
Валентин Чернышёв
Лучший ответ
Сергей Жуков украину создавали не для процветания, а украинцев не для созидания.
Славы, как у падшей женщины!
Сергей Гузий
да не славы-САЛА хочет украина
Ж)
Жаза ))
Исключительности хочет и денег за русофобию халявных. Кто говорил что нельзя переформатировать целую страны за 30 лет? Вот наглядный пример.
История переписана, учебники новые, герои нации втоптаны в грязь, вместо них новые появились свидомые герои.
Самое поразительное то, что считая себя европой, на виду у всей европы обстреливая в ней убивают граждан своей же украины, в том числе детей.. И европа молчит..
В СССР на каждом забое и муниципальном здании было написано
СЛАВА
то труду, то, маю, то КПСС
Вы столько десятилетий прожили под лозунгами
а теперь, своим же выходцам из того же совка, решаете, что славить.
И они пройдут ваш путь, не переживайте.
Это вытеснение " Слава КПСС! " на самом деле хотят
Semen Lebedinskii
и очень древние комплексы, что у них, - Еще не вмерла Украина, и у соседей поют не лучше, - Есще польска несгинела, как потеряли на век после Костюшко независимость, так с досады и гадят России, но и теперь компания есть, но стоит провалиться нам сквозь землю, с тем же остервенением они будут рвать друг друга, о чем вся их история взаимоотношений в веках
Igor Igaryok
Ну на последок, чтоб поговорили, пообсуждали
Комплекс "малых народов". Разновидность комплекса неполноценности...
Флюра Айсина
Украина никогда не утихомирится, глянули на Польшу, как там поднялась экономика за счет чужих бабок, как легко в Германии и во Франции жить не работая на пособия- тоже захотелось гулять за чужой счет. Пусть идут в ЕС, самое время для этого, там быстро научат денежки считать и по долгам платить, не то что в СССР. Когда все поймут, опять вспомнят, что в России близкий брат, а уж русский Иван примет с распростертыми объятиями, начнет заново отстраивать, поднимать экономику дорогой Украины, пока неугомонные вновь не поймут, что они великие и сами с усами и смогут все созданное вновь прогулять на каком-нибудь хуторе близ диканьки..
Ирина Омелечко
Они может и хотят, а вот Россия все придумывает себе "славу" на ровном месте... То в авиастроении, то в автомобилестроении...
Артём Командышко Ты идиот? При чем тут Россия? Читай вопрос.
Ольга Петровская Россия придумывает что? То что демонстрирует, что есть чем ответить?
Украина уже устала от нас. Кремлевская шушера с понтами "великодержавной империи" просмотрела главное - за 30 (почти) лет на Украине выросло поколение людей, которые не жили в СССР. Настоящих патриотов своей страны, которые готовы отстаивать независимость своей страны. И снисходительно - пренебрежительное отношение бандитов, коими мы являемся в этой истории, оттяпав Крым и развязав войну на юго - востоке.... для них просто доказательство того, что с нами нельзя вести диалог. Никакой.
Бабки они хотят от США, и придумывают в угоду им всякие комплексы...
Таня Иванова
А вы откуда? Если с Украины - то спросите хохлов, если с России - какое вам дело до них?
и будет как всегда
для поддержания "вражды"
между двумя группами восточных славян,
правительствам просто необходимо
поливать друг друга говном,
- разделяй и властвуй...
Какой? Дурной.
Максим Попов
Какой славы? все ж очевидно... Восточная Украина хочет быть с Россией а западная с Европой а в Киеве идет перетягивание каната... Ющенко Тимошенко тянули в ЕС ...Янукович в Россию ...Порошенко в ЕС ...и когда это закончится ...когда уже поумнеют в Киеве ...кто знает? Зачем перетягивать канаты и быть в нищите если можно со всеми дружить и быть в золоте и шелках...
»Vlada B.
Вадим Кабалин ❝ а западная с Европой ❞
пффф! ну скажи мне мил человек, почему ДО СИХ ПОР !!!нэнька не в евросоюзе и в ней не приняли евро за нацвалюту?
Главный источник проблем России, Украины, Донбасса и Крыма – это недостаток интеллекта. Только вместе с ростом интеллекта будет расти экономическое благополучие наших стран и улучшаться взаимопонимание между людьми и нациями. Наращивать интеллект можно только в условиях свободы. В несвободе интеллект народа деградирует.
Украина стремится к свободе.
Скандальную славу хохлы уже имеют давным-давно... И такие ..братья.. нам не нужны! Пусть дерутся, стреляются, давятся между собой но только пусть отвяжутся от России ко все чертям! Россия долго слишком с ними нянчилась и была для Украины дойной коровой. Единственная территория которая отстаивает своё достоинство (и та исконно русская земля) с оружием в руках это Донецк и Луганск. Хвала и почёт им!
Не славы, а слава Украине - кричат они. Гордятся. Хотя - гордость - это глупость.
Ваня Иванов
незалежности.
Нуржан Нышан
Дешевой, на другое они не потянут.
Эльвира Шпика
Придуманной националистами.
Посмертно стать хероем))
когда нечем гордиться, тешишь сам себя.
Это искусственное "тонкое" натравливание на долгосрочный ср_ч. Украинцам впарили "красивую" кричалку, и выдрессировали кричать к месту и нет, чтобы до рефлекса у россиян.

Нарисовали символ Победы похожий (без обид) на что угодно, только не на мак. Это продуманная провокация. И им такой же рефлекс навели на ленту георгиевского ордена, с которой они же в союзе получали ордена за Победу в ВОв. Теперь при контакте обостренцев с обеих сторон включается цепочка, одни скачут про славу и послушно троллят своих же предков искусственно созданными мемами типа "дедвоевал" или "ватник". А у вторых уже оскомина на эти новодельные наскоро состряпанные после переворота 2014 кричалки. Зато можно энциклопедию писать о том как стравливать родню и внушать обоим параною. Самый хрестоматийный сюжет описан ещё в Бытии, где параною внушал змей-"доброжелатель".

Когда конфликт у двух ядерных держав, то бои ведутся на полях пропаганды, фейк. ньюсами.
Cалта ***
Мне лично (как жителю украины) слава накуй ненужна! равно как и кремль с европой и пиндоснёй!!
мне нужны ДЕНЬГИ !!
Ну Украина точно не хочет быть страной-изгоем и страной-агрессором как Россия.
Semen Lebedinskii а ты как сыр в мышеловке для своей бабушки
в выдуманной стране слава и герои могут быть только выдуманные, как и все остальное
К_
Катрина _Я
Дурной славы.
Слава Украине !
Ну видимо такой же, как и любая другая страна... Каждый патриот своей родины её любит и восхваляет как могет. Ну лично я так думаю.
Пусть что xотят делают, что вы к ним лезите то все время, если у ниx экономика и отношения с западом наладятся то буду рад что xоть одна страна из бывшего ссср из жопы вышла