Общество

Жителям Украины! А что Вы думаете по поводу газа?

Газ-это органическое летучее вещество без вкуса запаха и цвета. Идёт по трубам из Уренгоя куда то в сторону карманов работников Верховной Рады. А в принципе газ это хорошо. Когда он есть то дома обычно бывает тепло. И похавать можно приготовить) ) Я думаю что мои соотечественники будут со мной согласны. А у русских другое мнение о газе?))))
Марина Соколова
Лучший ответ
А что такое газ? Уголь знаю, дрова знаю.. . Газ не знаю. ))))))
А они думать умеют? Судя по последним событиям эта функция их мозгам не свойственна. Народу, потому что до власти допустил людей безответственных. Властям потому что последствий не могут просчитать Если Бог решит наказать сначала разум отнимает.
Галина Маслова Отчего Вас так прёт, Владимир, что Вы себя выше целого народа, братского народа, родственного народа держите? Откуда такая фанаберия? Откуда столько злобы? Вопросы риторические.
слушай они не виноваты что у них президент пидор такой и не хуй к людям боебываться

имхо ага, и дуать мы не можем потому как кругом одна дизинформация, ровно как и в РФ
пипл оф ёрс
Вы купить? Становитесь в очередь...
Павел Маханёк
Скорее всего Газпром-банкрот, но об этом говорить никому нельзя-секрет! Деньги нужны для строительства "Северного потока" и т. д. , а их нет! Надо спровоцировать Украину (показать, мол украинцы дураки-не того президента выбрали, а он руководить не умеет, да еще и Грузию поддержал-отомстим) ! На самой границе Россия-Украина счетчиков нет, так что Украина хрен что докажет! Раздуть шумиху- газ воруют! И убить сразу 2 зайца- скомпроментировать Украину перед Евросоюзом и собрать денюжку с простых россиян- мол, Украина за газ не расчиталась, а достраивать новый газопровод надо (настроить россиян против украинцев) ! А цена за газ действительно заоблачная! Цена на газ зависит от цены на нефть-а она сейчас упала (было за 100 дол. , а сейчас около 70, а обещают упадет до 30 долларов! ) Кроме того, Россия не хочет платить за транспортировку по европейским ценах-ну как в сказке про Емелю-нихера не делай-только бабло считай да на печке грейся! Так что это спровоцированная Газпромом акция (я еще удивляюсь, почему газовая труба нигде в Украине еще "вдруг" не взорвалась! Россия сама кричит, что НАТО- угроза для России, а сама ее снабжает газом на 80%- это нонсенс! В России все решают деньги (очень большие деньги) , как впрочем почти везде (в Украине тоже) ! Скоро все станет известно (ну или почти все).
Alex Wind
Дмитрий Соколов нет просто халява кончилась.
Ольга Гиголо слышь,ты че по фени ботать научился?! я тя матом не крыл,тада какого ты пиздишь?
Эльза Сагиндыкова Язык у тебя как метла поганая. Доблести в брани нет. Чего время тратишь на порчу воздуха.