Общество
Какая короткая человеческая память. За " Зиг Хайль" и "Слава героям" или Украине,тысячи невинно
убиенных! Это современные украинцы понимают? Мне лично не понять,но не потому,что не видел этого,а потому,что не СТОИТ ЭТОГО ВСЁ!!! 500тыс жизней ради свободной Украины? А нужна она им была? Это же целый Сталинград....Только не сразу и не в одном месте...Вы градяне определитесь,с народом вы или против? Но так своих соотечественников истреблять - этому сам бы Гиммлер вам позавидовал!!! Памятники им ставите....Да они вас не в грош ставили....Думаете было иначе? Сомневаюсь. С нормальными людьми Гитлер шёл на сговор....но с ОУНАВцами не пошёл....Видать господа с головой не дружили....Разведка не всчёт,те,как коршуны,готовы поживиться на любом.
Ваще в знаниях у вас просвет
Во первых "хайль" это у Немцев.
Что за цифра пол миллиона это вообще не ясно- нигде такого не встречал.
По советским данным жертв не более 50 тыс.
Что касается ОУН- ИХ БЫЛО ДВА !!!
Одно ОУН Гитлер в концлагеря пересажал (Бандеры) а другое в канцеляриях заседало ( Мельника ) - научитесь различать.
В приветствии "Слава героям" вообще ничего плохого нет- им и антифашисты приветствовались и даже тогда когда Гитлер еще в пивных заседал.
Далее - прежде чем возмущаться невесть чем наведи порядок у себя дома- снеси памятник частям СС в Москве, посноси стелы частям СС в Ростовском мемориале козакам.
Переименуй улицу названную в честь советника Рехсминистра Валиди в Уфе .
Или силен только к соседям через забор подглядывать?
Во первых "хайль" это у Немцев.
Что касается ОУН- ИХ БЫЛО ДВА !!!
Алла Федорова
Я знаю одно,ваши части годились лишь на устрашающих акциях. В боевоей обстановке они были безполезны. СС их и использовало,как карателей. Подготовка в Вермахте была специализированная....Каждая рота проходила на боеспособность в составе батальона. Ваши украинские ОУНОвцы не выдерживали этого испытания. Это были отбросы общества. Если существовал полк Бранденбург 666,то это не значит,что под Брандербургом могли,мать вашу,существовать Бранндербург800....Это были элитные части....Ну,мы знали,что части.СС занимаются зачисткой....Что мы могли поделать????
Вы что забыли совсем сколько украинцев погибло сражаясь против фашистов, у моего мужа оба деда погибли на войне. Не надо всех смешивать и причислять к ОУНАВцам, которых большинстро населения страны не любит. Их уже не перевоспитать, у них своя правда, а вы тут сидите и всех под одну гребенку стрижете, хотя прекрасно знаете, что народ в Украине разделен на две полярные части.
по моим сведениям немцы относились к предателям соответствующе, созавая, что предавший уже и их легко предаст!
Зачастую просто расстреливали.
Человек только щепка в водовороте истории...
Медведев жалуется Путину: Кинули нас киргизы! Когда брали у нас кредит, клялись и божились, что закроют американскую авиабазу "Манас". А сами просто подняли цену на аренду и переименовали базу в "транзитный корридор"!
- Учись, Дима! Киргизы нам подали хорошую идею! Глядишь, мы тоже скоро убедим новое украинское руководство переименовать нашу базу в Севастополе в "аквапарк"!
Сейчас кризис а Украина не имеет природных ресурсов чтоб ей хватало по этому Украина имеет право от богатой россии потребовать увеличеную плату
за транзит газа и использования в крыме флота россии!! !
пусть россия платит у них всё есть в карманах!! !
Ющенко дай мне дело на Украине
вместе поработаем братка!!!
Ющенко дай мне дело на Украине
вместе поработаем братка!!!