Общество

если они не говорят-Слава Богу, а говорят-слава героям, это атеисты или безбожники ?

они долбаёбы
Ольга Комилова
Лучший ответ
Даша Добрынина
Трудно определить.. . если Вы хорошо знаете историю, то могу вкратце напомнить, что Мы дети Богов - Славяне. Это уже.. . потом.. . и причем насильно - христиане..., да и православными нас называть как то не правильно, Скорее право и славить, тоесть правильно управлять. Ни в Библии ни в одном языке мира нет слова православная.. . ну.... типа церковь, это уже совершенно другое.

Так, что как не парадокс, а всетаки это не это а это не то. Я, хотел сказать, лозунг "Слава Героям Украины" как не смешно но придумали не Украинцы или псевдо украинцы, которые. честно говоря ненавидят настоящих Украинцев, А, что бы небыть голословным напомню Вам историю.

Зап. Украина в 1340 - 1648 г под Литвой
Зап. Украина в 1340 - 1648 годах. Украина в составе Речи Посполитой (Польши и Литвы) .
В 1848 - 1849 - 1918 годах в Австро - Венгрии
На Западной Украине крайне не хватало земли для обработки, особенно в Карпатах. Именно поэтому многие западные украинцы начинают эмигрировать на запад - в Канаду, США, Австралию, Бразилию и другие страны. Пик этой эмиграции пришелся на конец 19 - начало 20 века. (надо ли более подробно описыват и объяснять, откуда такая мощная поддержка революцонернопсевдомайдана?) . Особенно много крестьян переселилось в Канаду. А Западная Украина в основном так и оставалась сырьевым придатком Австрийской империи. Отсюда вывозили древесину, здесь начали добывать нефть, но перерабатывали все это уже на западе.

Украина в 1920-1939 годах. Западная Украина в составе Польши.
Послевоенный период 1945 - 1991 годов. Действия ОУН - УПА в Западной Украине. Сотрудничество УПА с вермахтом, германской полицией и службой безопасности (СД) . Действия УПА против гражданского населения. Действия УПА против польского населения. И где же здесь укр. в чистом виде?

Ще не вмерла Украина, але уже вона чорножопа.. . Запад. Украина на самом деле не украинский народ, это кельты, которые очень в крови ненавидят москалей, А москали это центральная Украина и до Дальнего Востока. Кельтов, Сталин наверное в шутку назвал зап. Укр.

Боле того, уважаемый Руссо - туристо, с 30 июля по 6 июля в Киеве проходила неделя Гей парадов, там кричали совсем другие лозунги, "Слава Геям Героям Украины", так что трудно определить кто они безбожники или атеисты, думаю это просто не честь какая то....