Общество

Почему сегодня в России про войну снимают художественно-фантастическую блевотину??

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ

магазины завалили дешевой третьесортной колбасой с нитратами, и показывают третьесортные сериалы и ток шоу....
Зинаида Бутько
Лучший ответ
Хочешь правду читай В. Быкова
Потому что идет массовая кампания по моральному у ничтожению нашего народа - задача стоит - растоптать наши души, уничтожить морально и нравственно. прошу вас - храните старые книги, чтобы хоть что-то осталось нашим детям и внукам - идет прямо на наших глазах чистка сознания целых поколений. Прочитайте Оруэлла - "1984" - зачем и как это делается.
Что хавает публика, то и производят.
А к правде путь всегда сложнее.
Акгул Батанова
а как иначе мозги засрать молодёжи ?
Не умеют нормальные фильмы снимать
Kirill Mednikov
хочешь реалий смотри "чистилище"
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd) Херня это твое чистилище
А примеры можно? Хорошего и плохого кино про войну, а то как-то непонятно.
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd) ну за последние 20 лет НИ ОДНОГО достойного фильма про ВОВ еще не сняли ("Звезда" является редчайшим исключением)

Хорошее кино - Они сражались за Родину, Офицеры и пр.
Что бы было интересней, для молодёжи. В противном случае они смотреть это не будут (70%)...
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd) ну за последние 20 лет НИ ОДНОГО достойного фильма про ВОВ еще не сняли (Звезда является редчайшим исключением)
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd) Хорошее кино - Они сражались за Родину, Офицеры и пр.
Россия ни с кем ещё не воевала, поэтому все эротические фантазии на тему войны в СССР
Багдат Катаев
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd) не понял.. как ни с кем не воевала?? А Чечня?? В Чечне большинство офицеров были прошедшие Афган...
Татьяна Антонова Вы наверное тоже думаете, что Россия началась в 90-м году прошлого столетия.
И крутят эту всю хрень в украине.
а либерасты они или фантасты или педерасты...
Valeriy Obuvaev
Екатерина Хивинцева Твой мир закрыт - значит сам и есть пидор! Ржунемагу...
Просто все великие режиссеры вымерли. А новые фильмы снимаются по госзаказу.
Почему в России ...да и
не только снимают блевотину?
Да потому что много потребителей этой штуки к сожалению
народ тупеет... .
da ptomu chto nichego novogo pridumat ne mmogut, takoe oshushenie chto vse filmy snyaty po odnomu scenariyu
чтоб типо поинтересней было))
Потому что у нас есть Михалков и Безруков...
Luisa Stivenson