Общество
со скольки лет можно разрешать своему ребенку заниматься сексом?
Скорее, не возраст надо обозначать, а научить ребенка, как не приобретать проблемы и заморочки ни себе, ни родителям. А то трах, прошу прощения у эстетов, стоит самостоятельный, а проблемы решают потом родители. Думаю, это будет честно...
Татьяна Лавренюк
до 40
Ачи, привет! Ответ, не узнаешь!
Разрешать? Да никто и не спросит. =))))
Разрешать - это хорошо). Можно подумать, что он у Вас спросит.
Когда перестанет на это спрашивать разрешение! ))
Думаю, что Вас он об этом спрашивать не будет...
блин... что бы все было так просто... наивный вы человек.
После совершеннолетия, то есть 18 лет.
Можно подумать, что он спросит разрешения.
он вряд ли у вас будет спрашивать рарешения
как только будет готов к беременности и рождению ребенка
знать о сексе нужно с детства, а заниматься... у каждого это индивидуально... я начал заниматься с девушками любовью, когда мне было 12-13 лет...
Ольга Кондратенко
Да ладно, любовью в 12 лет...это проба пера была
Nadezhda Kors
Любовью не занимаются. Занимаются сексом.
Михаил Милешин
Мои друзья начинали заниматься сексо с 11-12
Когда ребёнку исполнится 25 лет.
а вы у своих родителей спрашивали когда вам можно было: заняться сексом, родить ребёнка.
Разрешите сейчас, завтра он сделает это без разрешения
со скольки разрешите, со стольки лет ребенок и начнет заниматься этим не стесняясь и не скрывая... а до этого возраста будет скакать по девкам на каждом углу, без ведома родителей...
На это еще нужно разрешение???? О_о
Ну и вопросик!!!
лучше всего когда осознает всей серьезности последствий - это беременность, болезни передающиеся половым путем
как писька вырастет)