Общество
Со скольких лет Вы дали своему ребенку мобильный телефон ???
да как бы как в первый клас пошел-ничего не терял мое чадо, однако у него моя бывшая жена телнфоны забирала-теперь вроде успокоилась наверное последний ей понравился, ещек одним деткам каждый год покупаем на день рождения-последние самсунги которые с сенсорными экранами-радуються идиоты-в школе хвастаються пока не про-ли да и ладно, а вы замечали что у детей телефоны гораздо дороже чем у родителей? мой стоит около 6 тыс рублей-раскладушка для работы а то слайдеры разваливаються и у моей жены тоже чуток дороже а у детей-по их мерках заглядение!
Моему 10 телефон у него есть, но я ему не даю . В классе, а они в 4 потерь очень много .
С 7 (6.5)....потерь нет.
в 20 лет, на черта с детства мозги облучать. И потерь ни одной.
во втором классе
в 9 лет, сейчас ему 15, ни одного не потерял, но один раз просто отжали в лифте на собственной площадке в 8 ч утра...
в первом классе, крутейший, но подержаный (папа отдал, купил себе лучше) , потерял (виноват папа, а не ребенок) , со вторым ходит до сих пор, это обязательно, без него не выпускаем. младшему 4 года, позавчера получил телефон (старый еле работающий самсунг) очень уж просил, в сад без него не идет, думает, что позвонит нам, и мы сразу примчимся за ним, спит с ним, из рук не выпускает. любит гулять один, мне будет проще, что он насвязи, вещи он не теряет, а украдут - не жалко.
В 14.Уже 6 лет без потерь)))
В 12 лет, 2 уже потеряла, сейчас ей 17.
Т. к. детей у меня нет да и сама я ещё молода, то мне родители его дали в 14 лет
Внучке купили в первом классе, потерь не было.
С 8 лет, пока потерь не было
Как в первый класс пошёл. Приобретали простейшие, только для общения а не для прибамбасов. Поменяли уже три, один украли в школе, кто, так и не нашли.