Карлсон ровесник Малыша ну може старше на год, другой . Что он мужчина в самом расцвете сил идет только из его слов но на самом деле это обычное мальчишечье хвастовство . Карлсон так же проговаривается что он лучший ученик в своем классе хотя в школу не ходит но все равно это доказывает что он ребенок
У нас сегодня в редакции побывал странный посетитель. Этот красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил — так он сам себя определил — пришёл и потребовал, чтобы ему вручили обещанное нами вознаграждение в размере десяти тысяч крон. Он сам, а не кто-то другой сумел раскрыть тайну Вазастана, как он нам объяснил, но он никакой не шпион, заявил он нам, и у нас нет оснований ему не верить. «Я шпионю только за такими, как домомучительница и дядюшка» , — заявил он. Всё это звучит по-детски и вполне невинно, и, насколько мы понимаем, этот «шпион» оказался обыкновенным толстым школьником — первым учеником в своём классе, как он нас заверил
Общество
Вот кто послужил прообразом Карлсона. Если что. Мужчина в полном расцвете сил. Родился 12 января 1893, близ Розенхайма — покончил собой 15 октября 1946, Нюрнберг.
Сколько лет вы дали бы Карлсону? )))
Лет десять за незаконное проникновение в жилище) )
Привет)
32 года
мужчина в самом расцвете сил
Пятнашку бы дал строгача, мудаку такому.
да он чуть постарше малыша.
...ну, 16 мне уже было...
Я б его отпустил)
К малышу у него нормальный интерес.

Константин Ключевский
Это кто вообще?
Зависит от статьи УК. ))

не более 40
сорок пять
мужчина в полном расцвете сил, ему лет 28 максимум
по уму - 0,00000000001 лет
физически - тридцатник
У него нет возраста - это "мужчина в расцвете сил"
Столько же сколько Галустяну)))
Ну что вы! Мужчина в самом расцвете сил! Лет 35-40!