Общество

Почему родители должны жить ради детей?

Настя Лахнова
Чтобы народ не потерялся! Смотри на евеев, у них казарменная жизнь, всё расписано по часам Талмуда, дети раввинов, а не Торы !
Еврей по Торе - классический еврей в понимании человека, еврей по Галлахе сатанист !
A1
Arike 12
Лучший ответ
Кто вам это сказал? Родители должны вырастить детей. Но жить они должны для себя, своей жизнью, где дети только часть ее, конечно немаловажная часть, но не все.
такой у нас менталитет, и никуда не деться...
Sasha Hofferbert
Потому что ОНИ родители и в ответе за тех кого произвели на свет!!!
Мария Рыбалка
Да уж! Главное ребенка дорастить до пенсии...!
Елена Зайкович
ну уж это кто как хочет. знаете, родители бывают разные
Vitaliy Stromov
Они их любят. А те кто не хочет детей, живут ради чего-то другого.
неправильно. родители должны своих детей родить, воспитать, вырастить и дать профессию (обучить) или удачно выдать замуж (женить) , а жить надо супругам друг для друга, в крайнем случае - для себя. а детям потом только помогать, если возможность есть. и все.
А почему должны?
И в каком возрасте? .
Рожают детей для себя!
И живут ради нихи и ухпаживают за ними пока они маленькие.
А когда они вырастут.. . По разному считают. На западе - после 18 уже дети живут самостоятельно. У нас иначе. Пока встанут на ноги, по крайне мере выучатся. А дальше кто как. Некоторые тянут детей, внуков до пенсиии. Но э то уже перебор.
По моему, до получения профессии, т. е. лет до 23. Может чуть больше, если надо помочь с внуками. Но это уже неправильно, хотя по-советски.
Алекс Кузнецов
Лёка.
Не знаю. 18 лет стукнуло - дальше сам.
До определенного возраста!
На ноги поставили и можно ради себя пожить немножко!
Не ради детей, а вместе с детьми, одной дружной семьёй.
Что б не было несчастных брошенных детей.
дуратский вопрос
Олег Тирус
бред советского союза на 100%
Не должны. Но кто, как не мы наставим их на путь истинный. Дадим им путевку в жизнь? Или пустить все на самотек? Чтобы балбесы какие-нибудь выросли...
Sevinc Huseynova
Ты лучше этот вопрос задай своим родителям
Наталья &
Для этого и заводят детей! они наше продолжение, после нашего ухода в мир иной!
Куат Жумабаев
Дети смысл нашей жизни!!!
Janna Tuma
Мы не должны. Мы просто живём ради вас.
потому что все мы были детьми, и уж так получилось что без родителей вооще вырасти ни кто не может, а кто то толковый и тем более...
Катерина Supernova а вообще не понятен смысл вопроса
Тебе не понять пока не будет детей
постановка вопроса не совсем верна. по закону, родители должны обеспечивать детей, и бла-бла-бла.. . а это больше к моральной этике. по большому счету - никто никому ничего не должен. а там - кому как совесть позволяет.
Это же хорошо, если всё так и будет.
Может дети должны жить ради родителей?:)
Потому, что дети живут ради родителей.