Общество

Почему родители считают.что из детей должны воспитывать учителя ?

надо же всегда на кого-то скинуть ответственность.. . учителя должны учить ( хотя у нас учителя давно уже стали не учителями, а экзаменаторами) , а родители воспитывать. если есть крепкая семья, и ребенок знает, что его дом- его крепость, то никакая улица его не испортит.
Валентина Михеевa
Лучший ответ
сами не могут
не знают КАК
Глупые потому что.... учителя учат, а воспитывают в семье.
...А я даже учить не особо доверяю, не то что воспитывать)) .
Некоторые учителя ошибки допускают... прощаю, молодые ещё))...но переучиваю дома сама. Лишь бы детей любили, мне от них больше ничего не нужно. А опыт к ним придёт со временем.
В школу ходим общаться, дружить.
Что толку с учителей
У Александра Македонского тоже родители отлынивали от воспитания и не зря, а воспитанием детей должны все заниматься, Родители -дома, Учителя -в школе, по другому не получится
Елена Печорина
НЕ ВСЕ у меня жена педагог а потом и зауч школы. . а детей воспитывал я. . старшая както сказала папа даже если ты влуже будешь пьяный и обосраный я тебя домой на руках принесу. . ))) ей тридцать уже..
Не греби под всех.
Учёба и воспитание совершенно разные вещи.
И моих детей кроме меня и жены воспитывать никто не будет.
Доверяются профессионалам. Для чего же тогда в пед. ВУЗах дают детскую психологию и педагогику?!
Я так не считаю, это Вы про каких учителей, про которых а газетах пишут или на ТВ, нет уж спасибо в нашей семье сами справимся
Василий Иванов ну-ну, читайте и смотрите побольше -там всегда всю правду пишут и показывают))))
потому что родители нынче безответсвенные.