Общество
Ребяты,а вы что правда считаете,что вашими детьми должны восхищаться чужие люди?Ваши дети нужны только вам,я так считаю
Особливо млею, когда на каком-нибудь сабантуе, особо ретивая мамаша ставит своё чадо на табурет и требует публичного выступления сопровождаемого бурными овациями, и цепким взглядом вылавливает тех посмел не быть восхищённым!
Биологический возраст мужчины определяется тем, что именно сжимается у него при слове "дети".
Вообщем-то согласна, но все же мне нравится, что мои дети умеют делать кое-что лучше, чем другие! :)
да нет конечно, меня всегда настораживали такие восхищения
Мой сын невыносимый в обществе.. . я с ним не всегда справится могу.... не думаю что им из чужих кто-то восхищаться будет ...
Irina Kulenkovitš
Наверное я..
А вот и неправильно... Моим взрослым ребенком искренне восхищаются и чужие... Я никого не заставляю, но мне приятно, когда это есть...
Анфиса Захаровна ...я, согласен... восхищайтесь мной ..."
Я тоже так считаю, и терпеть не могу, когда приходишь в гости, а там выставляют своего ребенка и целый вечер он поет тебе песенки или танцует, а ты должна пускать слёзы умиления. Всё хорошо в меру.
Конечно, нужны они только нам. Но я была-бы не против, если бы другие ими восхищались.
А мой товарищ как он говорит "обожаю маленьких детей, особенно тех, у которых молодые, симпатичные и необременённые мужьями мамы"
конечно они не должны, у них есть свой объект для восхищения, но могут не скрывать своего восторга и признать очевидное - "мой воронёнок самый белый" ! ))))
Пусть не восхищаются, чтобы не сглазить
ну не восхищайтесь, не надо.
вообще то моим сыном уже девушки восхищаются...
и правильно считаешь, Анфиса!!!! лично мне по х.. . кто и что думает о моих детях и восхищается ли ими!!!! а время покажет само!!!!
Irina Kulenkovitš
Протрезвела?В адеквате?Или как?
Это не на выстувку и не для театра я их ,, делал ,,
Не считаем, знаем, понимаем, и разговоры о "необыкновенности"собственных детей-раздражают окружающих... Но "основной инстинкт")))Что с этим поделать?
Вот мои лучшие-потому, что мои)
точно - и есс-но этого и ждут.. . все только и обязаны восхищенно усюсюкать и умиленно пищать.. . Прикольно бы при этом спутать ребенка с дыней...
Мне уж точно не нужно восхищение посторонних моими детьми, достаточно того, что они для меня самые-самые, но фыркать или говорить нелицеприятные вещи в адрес моих детей тоже не позволю, это моя прерогатива, если что порву за них всё и вся
Не то, что должны. . Но всё же это было бы приятно! И ребёнка хотелось бы вырастить таким, чтобы им восхищались окружающие. Но не воспитывать ради восхижения окружающих, как это делают некоторые!
а что НЕ ТАК с вашими детьми? спросила - так как очевидно что что то не то или их нет вовсе...
В старину суеверные люди не то что чужими - своими потомками не восхищались, маскировали чувства : вместо сюсюкания тем же тоном говорили "У, какой гадкий! ", наверное, чтобы злые силы не позавидовали или чтобы человек не вырос слишком самовлюбленным.
Более того: Чем больше Вы восторгаетесь и лелеете его, тем больше портите и тем больше другие люди будут его отторгать.
Это действительно так, они нужны только мне и их маме, даже тётям и дядям они станут обузой если что.
Если позволить чужим людям восхищаться ребенком, ничего хорошего из него не вырастет.
Это точно! Просто все хотят, чтобы его ребенок был лучшим, примером для подражания
Для меня главное. чтобы были здоровы. а все остальное не так важно.
Вы не восхищайтесь, а другие, если этого хотят, пусть восхищаются) ) Вам они мешают, эти восхищения?