Общество

А мужчины правда считают, что жена - это что-то среднее между служанкой и психотеропевтом-мучеником??)))

Даже, если это правда--я СОГЛАСНА!!!)))))) На всё...Уже...((((
Aigul Nagashibaeva
Супруги - от слова упружиться, т. е. вместе тянуть семейный воз. Если девушка или парень не готовы совместно тянуть этот воз семейных проблем, не разделяя на обязанности, а помогая во всём друг дружке, то таким молодым лучьше не создвать семью. Или кто-то в ней будет постоянно страдать.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
<Степан Щипачев>
Беатриса Корчагина
Лучший ответ
Нет, некоторые в добавок к вышеизложенному вами видят в ней ещё боксёрскую грушу, бесплатную няньку для детей и резиновую куклу из секс-шопа. На такое соглашаться по любому не стоит.))
Для них жена - это прежде всего партнёрша по сексу. Если она в этом плане большой мастер, то ей прощается и плохое ведение хозяйства и др. недостатки. С такими жёнами мужчины сами готовы взвалить на себя часть, а то и всю, домашнюю работу.
Максим Ермаченков а что мужик пьяный тебе не плачется весь в соплях - они же исповедуются пытаясь снять грех
Оксана Жукова Если парня или девушку не готовили к семейной жизни, тогда им лучьше не создавать семью. А лучшие мастерицы по сексу это проституки.
жена друг любовница товарьщ в одном лице.
почему между?
просто служанка.
Николай Негру
Aigul Nagashibaeva Ну, потому-что промежуток должен быть...все же)))))
Да прилепится муж к жене своей и будут оба одной плотью
Вообще не понимаю - зачем нужна жена.
Aigul Nagashibaeva Я тоже--мне не нужна ;))
Да уж.. . Когда я во времена развода предъявила бывшему мужу нечто подобное, он мне сказал: " Нашла что вспомнить.. . Ты ДОЛЖНА была... "( В смысле быть и служанкой, и психотерапевтом, и пр.) . Меня сначало взвело, как курок! А потом все встало на свои места, да. Я ему больше НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! И это радует.
Так считают мамы мужей!
Aigul Nagashibaeva Ой, ма....я же тоже будущая свекровь..)))
точно. отлично сказано. к сожалению, это так
Это правда лишь в том случае если муж -то что-то среднее между козлом и бараном
Aigul Nagashibaeva Круто)))))