Нет.
Но мне нравятся ответы ДА - наверное и удовольствие бы еще получали - во дают а говорят, ч то нельзя двух зайцев одновременно поймать. Мне даже захотелось представить момент оргазма у таких мамаш - круто!
А как войдут во вкус и им понравится такой экстремальный секс, так впоследствии что делать будут?:)) ) Это ж как педофилия - раз попобовал - и это на всю оставшуюся жизнь. а другое просто не возбуждает...
Общество
Вы бы стали торговать своим телом, еслиб вашему ребенку нужна была дорогостоящая операция?
Не задумываясь.
я бы продала и душу и тело дьяволу
Ну, если мозги относятся к телу. . То - да...
Это по сколько ж брать за услуги, чтобы на операцию насобирать? Не, я лучше кредит возьму или к друзьям обращусь.
Нет. Этим денег на операцию не заработать. Если только не найти постоянного богатого любовника.
Это не выход. на этом много не заработать это во первых. можно еще экзотику подхватить. если лечение пройдет не удачно то потеряете ребенка плюс честь. Нужен другой выход
мы и так им торгуем.. . вопрос только в каких отраслях.. .
Я б в солдаты пошел.. . в африку.. . если возьмут, конечно...
да
Да!!!!
Неа! Я бы банк ограбила!
я нашла бы другой способ. но на крайний случай - да.
,,,,Я бы продала, я бы ограбила.... Сказочницы! Ну сколько сейчас даст дьявол за тело и душу матери больного ребёнка?! А матерей надо паралельно лечить! Душа матерей и так истерзана такой болью, что вам и не снилось! Хорошо рассуждать со стороны, а на самом деле нет выхода сейчас у людей, кто попал в такую беду! Видимо нашим лидерам очень выгодно, что народ стоит на коленях со спущеными штанами и просит милостины всеми местами своего тела
Когда ребенку твоему нужна операция торганешь не только телом но и душой....
Вячеслав Захарченко
И что же ты потом, бездушная, даш своему ребенку? Какого зверя из него воспитаешь?