Общество
"Требуется дорогостоящая операция" - это ж развод! Что ж врач если такой хороший бесплатно её не сделает
Или нафиг ему платить 500 000?? Почему мне за день никто не платит 500 000 если у меня риск больше?
Ладно врачам, а футболистам за что платят!?? ?
А за бесплатно тока по телику....
А за бесплатно тока по телику....
Любовь Кайвомага
платят малому количеству, которых по телевизору и показывают, а осталные тратят свои деньги, в основном на китайский инвентарь, и здоровье, и часто это идёт в разрез с жизнью и работой, так как невозможно два дела идеально сочетать
Во-первых 500 тысяч платят не лично врачу, а клинике, а во-вторых, это не за один день.
Любовь Кайвомага
мне и за 10 столько не заплатили -))
Когда-то я попробовала "Доказать", что у нас специалисты в медицине лучше, чем на Западе. Как позже выяснилось, я "доказывала" это сотруднице, у которой мама лежала в одной из местных клиник с онкологией.
В ответ на свою скромную сентенцию я получила пышащее гневом высказывание: 2У нас не умеют не только лечить, у нас не умеют поддерживать после операции, у нас не умеют проводить реабилитацию, у нас не умеют просто выхаживать пациента после критических состояний. Даже за деньги".
В ответ на свою скромную сентенцию я получила пышащее гневом высказывание: 2У нас не умеют не только лечить, у нас не умеют поддерживать после операции, у нас не умеют проводить реабилитацию, у нас не умеют просто выхаживать пациента после критических состояний. Даже за деньги".
Светлана Софронова
Я недавно сама лежала в онкологической клинике и с полной ответственностью скажу, что врачи там великолепные и операции делают виртуозно (бесплатно). А во выхаживать и реабилитировать действительно не могут, но это не входит в обязаност врачей, на это нужен другой персонал и финансирование. Этого действительно нет. Но если пациент и его близкие хотят выздоровления, то они и сами справятся, бесплатно.
Anna Chaeva
мало того, что берут деньги за лечение.., так видят что человек безнадёжный, всё, через пару тройку дней загнётся...,но сволочно продолжают брать взятки... бедненькие б.я!!!
Врачу не так уж и много идет (в процентах) . Большая часть денег идет на аренду оборудования у собственника ( допустим это клиника) , на медикаменты, а они в особых случаях очень даже не дешевы, на послеоперационный уход, наблюдение и место в клинике.
Любовь Кайвомага
ударил бревном по затылку - вот тебе и наркоз, и платить не надо
а ты не знаешь что без ногим уродом ище кем нибуть больным в россии быть выгодно ...поберушки больше ученых зарабатывают
Слушай! А если бы ты там работал ты бы тоже брал такие деньги и ненадо говорить что "нет" или ты всем такие операции бесплатно делал а сам в минусе охрененном остовался и смысл тогда работать???
Любовь Кайвомага
я бы работал не ради денег, смысл работы в работе я так считаю, работать ради денег это как скот
Похожие вопросы
- А потом? "Алёшеньке требуется дорогостоящая операция в Германии, вот расчетный счёт"... +
- В чем смысл сбора средств на дорогостоящую операцию для больного человека?
- Помогают ли депутаты Алешам, нуждающимся в помощи врачей с дорогостоящими операциями?
- А это нормально, что если нет денег на дорогостоящую операцию, врачи не будут исполнять Клятву Гиппократа?
- Вы бы стали торговать своим телом, еслиб вашему ребенку нужна была дорогостоящая операция?
- Начал с поцелуем мальчиков в живот, потом пластические операции, теперь вот развод - о чем это говорит?
- Моему сыну предстоит серьезная операция, как он ее перенесет - неизвестно, врачи ничего не обещают. За что это такому
- В случае - если вам в больнице делают операцию, вы давали деньги в сейф врачу?
- Хто делает это бесплатно,никогда не сделает то,шо делает тот,хто делает это за деньги.Или как?Или как обычно?
- могут ли врачи во время общего наркоза что то сделать со мною?