Общество
Яблоко от яблони недалеко падает..КОРОЧЕ: ВЫ похожи на своих РОДИТЕЛЕЙ, А ВАШИ ДЕТИ на ВАС??? По характеру, привычкам...
Мой сын отца не знал. Жесты, слова, столько похожего, как будто жили вместе.
Мои дети на соседа похожи. Он у меня в тетради под номером один-убить в случае начала войны. Какая сволочь- ел пил у меня и моим же салом меня и по мусалу.
Алла Шидакова
Да.. печальную картинку Вы нарисовали...
Да это естественно - как никак меня воспитывали родители и многое что во мне у меня от них ...так же и мой ребенок берет от меня многое !
Похож, но не в равных пропорциях.
неа... я вообще другой
не всегда! Далеко не всегда! есть разные теории на этот счет и генетическая далеко не основеая!
естественно) "от осины не родятся апельсины"
Моя мама похожа на свою а я на неё))
Это так, но всё же возможно изменить, если всё плохо, и в лучшую сторону. Но для этого нужно верить в Бога всем существом человеческим. Говорю это потому, что в моей прошлой жизни много было, что досталось от родителей и даже больше, меня вдобавок к тому ещё и проклятие наложили из зависти, что меня не сломили невзгоды. Но Бог снял всё и проклятие, которое было на мне и даровал жизнь. Если послушаешь, то и тебе, и любому другому дано то, что мне. Только верить надо.
где-то да, где-то нет
Один в один!
Внешность Путина, характер Бен Ладена...
Незнаю!
да есть кое-что
и в привычках
и по характеру
и в привычках
и по характеру