Общество

Вы похожи на своих родителей, не могло случится так, что Вас подменили в роддоме?))

Индира Амрина
Индира Амрина
67 739
С отцом разошлись, когда мне было 4 года. На 5-м курсе (23 года) с товарищем встречали его с поезда на вокзале. Товарищ никогда не видел ни его, ни фотографию. Я только сказал, что мы похожи. Я "фильтровал" народ на выходе с платфрмы, а он пошёл во вторую половину поезда. Вижу: идут с отцом и разговаривают. Со слов товарища, не то, что "из тысячи", а из миллиона бы с первого взгляда узнал!
... Наверное, всё-таки, НЕ подменили...
Наталья Мельник
Наталья Мельник
11 779
Лучший ответ
Могло но не случилось... мама рассказывала что когда на кормежку приносили то один раз меня чуть не перепутали с негритенком (они оказывается тоже белыми рождаются и только потом темнеют)
Детские фото - очень похож на маму, постарше - очень на папу похож.
Есть черты и бабушки и дедушки...
Точно подменили, как я сразу не догадался? Папа у меня 1.80 м ростом мама 1.70 м, а я 2.00 м ростом, хотя брат старший тоже 1.80 м и мы с ним не похожи внешне, да и с родителями внешнего сходства не заметно у меня... Самое время начинать поиски настоящих родителей, они наверное мне наследство оставили, а я и не догадывался )))
Илья Денисенко
Илья Денисенко
89 955
Оля Авсиевич к соседям внимательнее нужно присмотреться))привет!
сомневаешься сделай ДНК тест
Исключено. Такие истории-раз -два и обчелся. Ну если не считать сериалов..
На родителей нет, а на бабушку похожа -стало быть, всё же не подменили :)
Оля Миндрул
Оля Миндрул
66 855
Вчера подменили негра в роддоме, папа-расист от сынишки в обломе.
я копия отца
Так вроде весь похож, но и что-то от Иосифа Виссарионовича сказывается.
Ulyana Zholud
Ulyana Zholud
15 507
я - копия мама, даже когда идем по улице все так смотрят на нас) типа такого не бывает))
ЕК
Ерик Кадыров
13 416
Стали родители не устраивать?

Похожие вопросы