Общество

Что я за человек?! Я не люблю своих родителей (они мне будущее мое покалечили) и если с ними что то случится...(см вн)

я плакать долго не буду! а отца вообще ненавижу! комок обиды из-за него! Мне трудно будет с этим жить????
я понимаю тебя, ты права на 100%. Есть просто дебилы, которые взяли и захотели детей, но задуматься как их воспитывать, как их растить, как им помогать у них ума не было. Понаражают а потом дети страдают. Родители просто обязаны помогать детям, давать им дорогу в жизнь. А сегодня половина молодёжи - посмотрите на них, переженятся в 20 лет, наражают и шляются по съемным квартирам, перебиваясь крохами. Я считаю что тот мужчина, который уже определился в жизни, добился неких благ и положения имеет право жениться и делать детей.
Тумар Улы Ханшайым
Лучший ответ
На данный момент Вы человек ущербный. Правда, не навсегда, если уже над этим задумались Проанализируйте, кто настроил Вас против родителей - ребенок такое не сможет без помощи- и сделайте выводы.
Дмитрий Шалима
оставь все, как есть. Выйдешь замуж, родишь, потом и родителей оценишь. Сейчас не парься, не тот возраст, не понимаешь еще.
Тебе трудно будет стать человеком...
Viktor Pomazkin
глупо... .
что значит - они покалечили вам жизнь? они Вам ее в первую очередь - ДАЛИ!!!
если они не алкоголики и маньяки-то ты дура.
Карина, мне кажется ты несправедлива к родителям. Может это у тебя временно? Постарайся взглянуть на отношения со стороны, обсуди это с тем, чье мнение ты уважаешь. Не горячись. Желаю мира в семье и покоя в душе
Hayrullo Kulmatov
Будущее покалечили? Мне кажется, тебе просто трудно понять, насколько это тяжело нести ответственность за других, когда у тебя нет свободы действий, тебе приходится делать то, что тебе не очень нравится только для того, чтобы защитить того, кто в этом нуждается. Хотя бы факт того, что они тебя вырастили и воспитали, дали возможность получить образование и пользоваться интернетом есть повод для уважения, остальное-подростковый сюрреализм
Vitalij S A V V A
Я вот отца не видела с уже 19 лет, а с мамай у меня натянутые отнашения она часто меня обижает, но злости у меня к ним нет. Надо прощять а то жить будет трудно. Моя отрада сейчас- это моя семья и у меня нет времени слушать и размышлять над обидами.
чего от других требовать, сами давайте другим. И все вопросы сказу испарятся. Эгоизм великий
родителей не выбирают. но уж если такая обида есть с этим ничего не поделаешь, надо свыкнуться с мыслью об этом, не корить себя. может стоить от них уехать, не поддерживать связь боль притупиться, а может они поймут и как-то всё измениться. в общем всё решит время!!!