Общество
За что вы любите своих родителей и что в них вам не нравится ?
люблю за то что есть, а не нравится то что мыслями до сих пор живут своими советскими временами,
Я их просто так люблю, не нарочно! И мне все нравится!
Сейчас просто люблю за то что они есть, за то что терпели меня и помогали пока училась и на ноги вставала. А в детстве ненавидела за то, что меня не понимают и не поддерживают мои желания. Сознаюсь - была не права - нельзя требовать того, что люди не могу дать. Они давали что могли - см. вначале.
Меня кумарит от того слова вообще!
Я люблю свою мамочку, она самый лучший в мире человек!!!! Любящая, настырная, умная, непредсказуемая, красивая!!!!
За что вы любите своих родителей?
вопрос сам по себе глупый, даже если они тебе не нравятся, ты их не видел после рождения например, то ты все равно любишь их образы, хотя бы за то, что они твои родители.. .
Я люблю своих родителей за то, что они у меня есть и, даже если когда-нибудь злюсь на них за что-либо, то потом сожалею что плохо подумал, что-то не так сказал, чем-то обидел.
Я люблю свою маму за то, что она есть. Мне повезло... нет ничего, что бы в ней не нравилось... И вообще, мы лучшие подруги.
За то, что 26,5 лет назад - они проявили фантазию и не кончили на стенку. Они мои лучшие друзья - я только в них уверенна, что никогда не предадут. Я не нравится их форма совета мне - она уж слишком навязчива.
За то что они есть!!!!
Люблю за то что они меня так воспитали, благодарю Аллаха за то что родилась именно в этой семье, а не в какой нить другой.
Не нравится, то что я во всем на них похожа, абсолютная копия и внешне и в поступках, но как хотелось бы быть индивидуальностью, и быть "единственной в своем экземпляре"