Общество
Ты любишь своих родителей? Есть много людей котоорые мечтают уехать куда нибуть подальше от родителей
Я вот ни за что на свете не хотел с родителями быть в разлуке а жизнь заставила и для здоровья им пришлось сменить место проживания... Скучаю по ним каждую секунду самые дорогие люди для меня.
Любим и почитаем.
eh molodost'-molodost'....
это те, над кем висит гипреопека. А вообще-то с родителями лучше жить в расстоянии нескольких остановок, чтобы и в гости было недолго съездить, но и контроля за вами не было.
жить вместе с родителями в молодом возрасте -геморой, жить в другом регионе -тоже не хорошо.. .
жить в одном населенном пункте, но не вместе -оптимальное решение
очень люблю свою маму, она живёт в соседнем от меня районе, а папа сам давно от нас уехал куда подальше
родители из самых близких людей могут стать ужасными тиранами. И обидеть не можешь и терпеть сил не хватает.
Да, дураков много!
С возрастом они будут горько об этом жалеть. Это единственные люди на земле, которые любят нас бескорыстно и примут всегда такими, какие мы есть.
Родители разные, своих люблю
Да. Когда уезжаешь далеко и надолго со временем начинаешь переосмысливать все и понимаешь как же было хорошо с родителями! и понимаешь что иногда не зря тебя заставляли стирать носки майки а потом гладить и готовить! У меня так это было!