Общество

вы любите своих родителей?

М... М...
Сперва хотела написать "естественно", потом.. . Хм, мне, пожалуй, и правда очень повезло с родителями. У меня, по крайней мере, никогда таких мыслей не возникало, даже когда мы с ними ссорились.
А вообще-то - не циклись ты так на этом. Не знаю, какие у вас там на самом деле отношения, но в любом случае через несколько лет ты отправишься в свободный полет и уж точно зависеть от них не будешь (если сам только им же на шею не сядешь) . Подумай об этом, по крайней мере.
Дмитрий Казаков
Лучший ответ
люблю.
Антон Шулепов
3 смертных греха, которые не прощаются Богом:
1.Хула на Святаго Духа.
2.НЕПОЧИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ !!!
3.содомия.
Нурбек Ормонов
Да. Когда я была подростком мне казалось, что у меня самая плохая мама. Хуже только алкашки. А когда сама стала мамой начала её понимать.. И с каждым годом люблю всё сильнее. Теперь я просто не представляю как бы я жила не будь у меня мамы. Такой поддержки и участия мне никто не дал... за все 35 лет жизни. Папу люблю более спокойно. Скорее даже больше уважаю, чем люблю.
Маму да.
А посколько мама мне и за маму и за папу, то да.
На металику два раза ездил, один раз знакомой билет подарил, второй раз, решил просто пива в питере попить)
Дарья Кулясова
Ненавижу.
Чтоб они сдохли мучительной долгой смертью и их оставшаяся жизнь была проклятьем.
Что, мамка в угол поставила что ли?
Ну чего ты? Всю жизнь никто не испортит. Вырос и свободен.
Больше всего на свете, более того я их уважаю.... какими бы они ни были...
Я своих очень люблю. Папы более 20 лет нет, а я его часто вспоминаю. Разное и у нас бывало. Но то, какой я стала, как у меня сложилась моя взрослая, семейная жизнь - их заслуга.
Если хочешь поделиться, пиши мне в личку.
я их люблю, а они друг-друга - нет...
Очень люблю!
Да, очень.