Общество

Яблоко от Яблони--Не Далеко Падает. А, Ваши Яблоки от Вас--Как?

Саша Чиркин
Мне кажется они лучше. Чем я.
Роман Иванов
Лучший ответ
У наших яблочек гены хорошие.. . так по крайней мере говорят родственники и знакомые... Но в силу современности по -своему другие.... немножко самоуверенные что ли...
пока на мне висит дозревает, ничего такое румяное уронить не жалко, на земле долго не пролежит
Рядом)))
Sevara Gogoleva
Первый урожай золотые, а вот второй это уже посложней. Один волк одиночка за все лето даже на улицу не вышел один компьютер на уме, но ни какие-нибудь типа ВОПРОСОВ а по серьезному изучает, теперь прошел учиться и нахваливают говорят по информатике круглый отличник А вторая настоящее идолище в общем копия я Ведьма в детстве .
Мои "яблоки" вообще обнаглели! Когда ругаю их, то они мне в ответ-Мамуль, не парься, мы на тебя похожи!
У меня яблочко одно, но П-Р-А-В-И-Л-ЬН-О-Е, и целенаправленное, но в те года неурожай на яблоки был, к сожаленью только одно, но пару отросточков уже пробилось тоже вроде ничего, мне нравиться,
Мои яблочки все в меня, прямо копия, я рада
Bek Axadov
От нас как -от! Надо падать там в наше время где проживает тот кто скрестил яблоньку ( Охмурятель любимый).
Ох уж эти яблоки.... Не знаю, что и сказать.... Вот опять в школу вызывают !!!Со мной такого в детстве не было....
Я Я
дички получились. не слушаются
Яблоко от Яблони упадет далеко не откатится так говорила мне бабушка в нашем случае все наоборот даже рядом не стоят хотя сама в роддом ходила наверное гены мужа плохо знала вот вопрос на вопрос от чьей яблони ???а еще один знакомый шутил глядя на своего 25 лет. сына говорил такой мальчик хороший а отец откуда такой козел!!!!
На голову.
Андрей Исаев