Общество
Вы живете далеко от центра вашего города?
Я вообще живу в деревне. До ближайшего города около 100 км.
Рядом. 15 минут на метро.
относительно
5 минут пешком.
Еду через этот мост до центра каждый день - а он самый длинный в Европе!

Власта Choodu
Красиво. А где это?
))) В ...эпицентре....)) ) Но, с окнами не на дорогу!...)))
На окраине. Надо до центра на маршрутке тащиться целых 10 минут.
минуты 3-4 на машине. минут 10 пешком. а вы зачем интересуетесь?
Сообщение с центром города автомобильное. Можно на автобусе. Минут 20.Живем за городом, в частном секторе. Есть в городе квартира, но рядом идет стройка и такой страшный шум, что врагу не поделаешь. А от городской квартиры до центра 5 мин на автомобиле. Если конечно нет пробок.
Очень далеко от центра России, но в городе
Живу в центре. А что?:)
Нет не далеко .
Ну, допустим недалеко.. . тебе не всё равно?
Анастасия Печуркина
не отвечал бы ,раз жалко)))
всё относительно - 10 км
Я ближе всех!!!!:)
30 мин. на маршрутке
Да, нет.. Хотя для кого как.
Знаете, это потому, что у нас в городе многие жители принимают ЦЕНТР за площадь нашу... Ну да, на площади всегда праздники все и всё такое.. но на самом деле ЦЕНТР у нас в другом месте находится... вот так) )
А так живу от самого ЦЕНТРА минут 5 ходьбы=)
70 километров
Нет
В самом центре
15 мин езды