Общество
Нужен ли в вашем городе Ельцин - центр ?
Конечно, в центре города, и почаще (метров через 300), в виде бесплатных туалетов. А то нужду справить негде. Чтоб народ с горячей струёй к ельцину тянулся.
Я был бы не против, но Ельцин не связан с моим городом, поэтому ельцин центр здесь будет не к месту.
Нет, у нас уже есть - Дом Учёных называется !
Правда, сам дворец ещё при Романовых построен и принадлежал Великому князю Владимиру Александровичу Романову ))

Не было, нет, не будет и не надо.
Благодарю, не стоит
Вот вот, посрать негде стало.
Обязательно!
да, как напоминание, что не всегда был полицай-режим в стране.
Просто необходим. Деньги собираем.
20 августа 1991 года на стороне Ельцина было 4 танка, около 30 бронетранспортеров с пехотой, рота десантников, весь московский областной ОМОН, московская милиция, вооруженная автоматами. Имея такой арсенал, Ельцин, весь трясущийся от страха, вышел на балкон белого дома, и стал рассказывать про страшный кровавый коммунистический режим. Вечером того же дня Ельцин с подельниками отвел всю тяжелую технику, а в ночь на 21 отвел всех остальных вооруженных людей. А под колеса военного патруля, ни о чем не подозревавшего и не имевшего никаких боевых задач, Ельцин с подельниками бросил безоружных студентов и художников, банально обманув их ложью, что якобы это движется целая дивизия Дзержинского. Впрочем, что взять с инвалида, которому голову на рельсах отрезало. Такой же клинический лжец, как и его верный сменщик, обманывающей народ последующие 20 лет.