Общество

Кто нибудь может объяснить за какие заслуги перед отечеством стоят по стране памятники Ельцину И сам Ельцин центр ?

Оксана ***
За развал СССР
Elena Кустова
Лучший ответ
он даровал потреблядям соеву колбаску джинсы и вову Путина.
нормуль так заслуги.
Masha Arhanikova
Задушил кпсс, и ранее декларированные свободы, сделал реальными. Например ты тут сидишь в ответах, в инете и воздух портишь. В совке у тебя инета не было бы. А за вопрос шепотом "А за что Ленину памятник ставили?" Поехал бы жопой клюкву давить.
Галина Кайгородова Во времена Совка ни у кого инета не было.
красиво колесо самолёта обоссал.
Martin Vanchura
От брагодарного царя за то, что его поставил на царство.
С1
Сон 1
На до ещё Горбачев центр построить и памятник рядом поставить....
форбцевцы за преемника
Как за какие? он плешивого нам всучил. Мало вам ?
Саша Овчаренко
Либералы воткнули на деньги амеров! Я тоже своему деду поставил памятник на кладбище! И криминальным авторитетам тоже много памятников в россии! Это я к тому, что можно и без заслуг ставить памятники!
Влад Влад
снесут, не переживай.... этот ебн продал Россию с потрохами и сдал всё, что можно было на тот момент сдать. Алкашу доверили управлять страной...
Оксана *** посмотри ссылку ролик))) вверху
Екатерина Малиновская мне и без ссылок впечатлений от этой власти хватает
Лег под клинтона
ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ

ГНИДА ПЬЯНАЯ ПРОДАЛА СОВЕТСКИЙ НАРОД
Vladimir Agranovich
Кто принимал капитуляцию и грабил русских в 90-е теперь пытаются обелить такими памятниками поступок капитулянтов (в их собственных глазах). Сами они относятся к ним, сдавшим свою Родину, со снисхождением и где-то с брезгливостью.
P.S. Может это брошенная кость собаке (либералу) от его хозяина в Вашингтоне в виде Ельцина? ПОЗОР!!
Алексей Кнель Холоп ты совковый .
Алексей Кнель Что ты имеешь против братского народа Украины, совковая гадина?
Я гражданин России.
Алексей Кнель У тебя уровень крепостного скота.
Не должно быть свободы слова для русских крепостных.
Алексей Кнель Это речь жалкого уголовного скота.
Алексей Кнель Ты ПИДОРАС КГБ шный. И сволочь.
Могу объяснить.
Ельцин дал по зубам коммунистам.
Вечная ему память за это.
Felicia Noroc
Оксана *** смешно
Felicia Noroc Что смешного?
Ты сам коммунист или их холуй.
Felicia Noroc Крестьянин, сразу видно.
Его заслуги огромны. Он отстранил КПСС от власти и вернул страну на правильный путь. К сожалению, он ошибся с Путиным.
Оксана *** ты чо прикалываешься
Умом Россию не понять аршином не измерить ... Ставили те видимо, кто одержал победу в холодной войне,но времена меняются, и вместе с временем изменится и ход истории.