Общество

Ельцин центр - памятник позору России. Когда найдут более достойное применение центру?

Это было неразумное решение- открыть Ельцин - центр. Не знали, куда прилепить памятник Солженицыну- возле этого центра ему самое место. Два сапога пара. Удивительно, что Ельцину тоже Нобеля не дали, он заслужил.
Вероника Цой
Лучший ответ
В России, спокон века повелось - гадить на прошлого правителя. Нынешнего, эта участь, тоже не минует Пропагандисты (здешние, в том числе) быстренько переобуются в прыжке - опыт же имеется.
Роман Буряков
Позор позорный. Увы, пока невидно чтобы его снесли илипеределпи под что то умное ((
Когда-то там просто офисник был. Потом туда этот центр заехал как основной арендатор.
Отдать под детсад, больше пользы от него.
лучше бы спортивный комплекс построили
(или столовую)
Алинка Hip-Hop
Таки пусть стоит - детей же чем-то надо пугать перед выходом их в большую жизнь...
Яна Горшенина
могильник едросни например с лдпр, пока народу дают подачки в виде зарплат которых хватает на водку с пельменями, разворовывать и распродавать ни кто не запретит дык еще и на выборах поддержат и спасибо скажут за подарочную путёвку в Сочи
Оля Зиборова
Мавзолей для царька можно там сделать
Лилия Баукина
Ельцин разглядел во Владимире Путине алмаз неогранённый и представил его нам, как своего приемника. Только за одно это он заслуживает памятника в каждом городе России!
Berik 7
Сабухи Бабаев прЕемник будет правильно, а не прИёмник!!!
Сталин центр из него надо сделать. 60% населения РФ уже согласна.
Влад Кожемякин
НЕ лезь в дебри в которых не смыслишь
Alexandr Govenko
думаю.... если этот центр закроют, то вряд ли там разместится что то стоящее и полезное.... место слишком оскверненое.... лучше срыть и парк разбить
К1
Корвин 1608
...не тревожьте память о Б. Н. Ельцине.

Он тогда своё дело сделал... Да и прощения он у нас всех попросил.

Не так ли, братья и сестры?
Это не позор. Позор-собирать СМС на лечение детей.
Специализированный Транспорт На Руси всегда помогали всем миром ---"с миру по нитке-голому рубашка"