Общество
Михалков выступил за закрытие Ельцин Центра . Говорят Ельцин подразумевают Что ? См. вн
Я благодарен Боре, что он разогнал кпСС !!! Я Родине служил, а онИ только Политдоносы !
Я не знаю как у вас
А у нас на хуторе
Когда Ельцин говорят
Думают о Путине
А у нас на хуторе
Когда Ельцин говорят
Думают о Путине
Анна Якимова
Запутанное заявление
Виктор Золотарёв
Товарищ ты стоишь на Правильном пути. Но ты Стоишь, а надо идти ! )))
Михалков-потомок древнего рода,который с времён Ивана Грозного НИКОГДА не пострадал ни от одной власти .Это ж какое счастье-иметь такой позвоночник,который позволяет прогибаться под ЛЮБОГО правителя и при этом чувствовать себя приличным человеком. И дачки по 50 млн зелёных в Тоскане они с братом имеют рядом вот такие-фото одной из них.И брат их отца послужив немцам никак не пострадал от кровавой гэбни.А книжку того брата читать без хохота невозможно,как он всех обманул и молодец.Колобок нервно курит в сторонке.

Оно и понятно почему такие как ВЫ благодарны Боре
Виктор Золотарёв
Я благодарен Боре, что он разогнал кпСС !!! Я Родине служил, а онИ только Политдоносы ! Как поняла мысль Мою не Сложную ? )))
Ельцен зло! Сцать на его могилу!
Выживший из ума Никита, цепляется как утопающий за соломинку, что бы остаться на виду. Боится забвения, и заслужил презрение.
Этот тот же михалков который лобызал ельцину руки?
- Просрал Крым, - хотя сами укры в Беловежье ему напомнили. "А с Крымом как?" Махнул четырехпальцевой - водка на столах грелась.
- Не создал один славянский союз трех государств.
- Пропил все что можно.
- Сделать там молодежный центр, а пару-тройку залов оставить под ПРАВДИВЫЙ музей.
Светлана Ткаченко
Хорошо,ты през страна и так валится в кризис,а тут у тебя территория появляется с которой ты не имеешь сухопутных границ,вот последнее о чем думал ельцин это был крым.Думал ли он о стратегическом значении крыма?Какое там воевать,там швейцария могла нагнуть всю рф
КПСС он разогнал - только вот легче не стало , а стало хуже .Так стало хуже что переплюнуть это может только ВОВ или Октябрьская революция с гражданской
Виктор Золотарёв
Кому стало Хуже ? )))
Vip Mc
В каком месте хуже? Страна после уничтожения предателей-коммунистов только в гору пошла.
Сам-то понял, что спросил?) Хромает русская стилистика явно)
Виктор Золотарёв
Я благодарен Боре, что он разогнал кпСС !!! Я Родине служил, а онИ только Политдоносы ! Как понял мысль Мою не Сложную ? )))
Ну как ты служил Родине, шут ты гороховый? Ты спас её от развала? Нет. Значит, ты предатель.
Виктор Золотарёв
А ты кому служил ? ))) Билат НерусСкая !!!
Правильно Михалков предлагает ! закрыть ЕБН центр !!!Долой центр памяти иуды ельцину ! вечное проклятие иуде ЕБНу