Общество

За какие заслуги поставили памятник Ельцину в Екатеринбурге?

Ну вы уливляете меня. Гитлер своей махиной не смог уничтожить СССР, а этот с горби в паре выполнил задание ЦРУ и МИ 6. Горби получил нобелевку, а этот памятник
Владимир Демидов
Лучший ответ
За соучастие в развале СССР.
Ирина Егорова
Да попытку создания Уральского государства!
Иван Бирюков
Юля Борисова Слышал звон-да не знаешь ,где он...
Мало памятников было в городе
Cristina Baltag
за то же что и ленину
Юлия Смирнова
А был ли мальчик?
Знаменитый земляк как минимум.
Борис Новиков А это заслуга разве?
Евгений Жуков ПАМЯТНИК УРАЛЬСКОМУ ИДОЛУ-АЛКАШУ И В МОСКВЕ И ЕКАТЕРИНОБУРГЕ ПОСТАВИЛА ЕМУ БЛАГОДАРНАЯ СЕМЬЯ ИЗ АНГЛИИ ТАНЯ ДЬЯЧЕНКО -ДОЧЬ ЮМАШЕВ- ЗЯТЬ АБРАМОВИЧ-КОШЕЛЕК СЕМЬИ И БЕРЕЗОВСКИЙ-КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛ РАСТРЕЛ БЕЛОГО ДОМА С ТАНЕЙ ДЬЯЧЕНКО С ПОМОЩЬЮ ПАШКИ ГРАЧЕВА И ПОГОНЬЩИКА ВЕРБЛЮДОВ ШОЙГУ И ПРОВЕЛ ВТОРЫЕ ВЫБОРЫ РАЗВЯЗАВ ДВЕ ЧЕЧЕНСКИЕ ВОЙНЫ СЛАВА УБИЙЦАМ
Земляк, которым гордятся.
что бы в него кидали тухлые яйца))
А простА так
Вы лучше скажите мне, за какие это "заслуги перед Отечеством" предателю Горбачеву Медведев вручил орден Андрея Первозванного?
Этим орденом награждаются выдающиеся государственные и общественные деятели и другие граждане РФ за исключительные заслуги, способствующие процветанию, величию и славе РФ...
Юля Борисова Девальвация наград...
Борис Новиков Я тоже не понимаю за какие заслуги этот враг пятнистый получил орден
Я бы и 2 памятника поставил - за уничтожение КПСС
Борис Новиков Ну тогда ты бы поставил автоматически памятник не только за уничтожение КПСС,но и за продажу страны пиндосне..
А кому же им ещё ставить?
Lur Sirahar
Был первым секретарём Свердловского обкома КПСС
Заслуженный алкаш который пропить всю Россию не смог.
Он пьянствовал не в гаражах и под забором.
Он пьянствовал на высоченном политическом уровне.
Других таких алкашей нету.
Борис Новиков Хорошо так попил...Оторвался душевно так..И напитки-то у него там явно не бормотушные были)
Земляк! Хоть из гавна, но родной!
Света Харченко
Борис Новиков А причем тут земляк? Не земляки же памятник ставили,а власти страны...И потом земляк это не заслуга..
Так Путин поставил. За то что поставил. _ Он вам понравится.)) ) Теперь всю жизнь мучаемся.)
Настёна )))
За развал страны.
Татьяна ***
За развал великой державы,,,,
Раиса Белкина
он терпел программу Куклы.. . Нынешнему - слабО-с!
Борис Новиков ну а что это его терпение дало стране кроме разрухи? кому эта хрень нужна?
Дьяченко настояла.
Что он мало стащил денег и у родни нет да пусть ставят место где будут плевать в памятник
Margarita Baum
памятник алкаголикам, наверное в Екатеринбурге их больше
За то что дал нам новую Россию.
Борис Новиков То есть убитую в конец страну?
Знаменитый на весь мир земляк, почему бы и нет.
Диана Миллер
Влада Великолепная*))) гондон он, землячек ваш
в Чечне из-за НЕГО столько народу погибло !
Какие все близорукие, быстро же забыли как нас к нищете привели коммунисты, пустые полки в магазинах, и т. д. А Ельцин остановил это падение в пропасть, да было жестко и тяжело, было шоковое состояние, но тем не менее этот путь пройден. Стоило бы сказать, к чему нас привел Путин, но это другая история!! ! Я считаю, что Ельцин совершил революцию в экономике и в умах!!!
Борис Новиков Да какую революцию мог совершить алкоголик и весьма недалекий человек что за бредни...Развал и уничтожение страны совершила пиндосня с такими местными жидами как Ходорковкий к примеру...Семибанкирщина рулила же...А ГКЧП виновно в том что не разогнало в августе 91-го эту шайку и не посадили их за решетку, как это сделал кстати "демократичный" Ельцин расстреляв народ из танков в 93-м..Потом началось систематичное угробление страны и народа,нищета пенсионеров и людей,массовые случаи голодной смерти от гайдаровской "шоковой терапии", война на кавказе убившая массу людей и пр. Подделка выборов в 96-ом когда кстати Ельцина во втором туре вообще в реалиях не было,а был Зюганов и Лебедь,но победил Ельцин)) Весьма демократично))
за то, что первый презик РФ.
В Ё бурге зему-алкаша вообще любят, говорят на серьезе, что много хорошего сделал.
И говну там памятники любят ставить - Гене Букину из сериала, на центральной пешеходной улице.
Дебилы, чё взять!
Денис Сомов
Борис Новиков Вот видимо это и была цель демократов чтобы народ деградировал так чтобы радоваться памятникам генам букиным из тупого типа юморного сериала в стиле тупых пиндосов
Света Харченко пупкин-залупкин!
Ладно памятник! В Питере Огромная библиотека с его именем
это первый президент россии, ленину также ставили и стоят до сих пор, это пропоганда, забей болт большой и не вникай
Карина
и обмарали краской
Ну там что-то про развитие демократии. Короче пахану от благодарной братвы.
земеля же
Альберт .
ну типо он там родился. Больше заслуг не вижу
За то что воровали все, а виноват был только один
Борис Новиков Аа то есть все его жуликовато-жидовское окружение тырило,а он типа не виноват, пил мол и не знал что они делают?
Света Харченко Пять ,Денис...
за алкоголизм